Мотосалон FAST-MOTORS

Средняя: 4.5 (34 оценки)

Мотосалон FAST-MOTORS обладает более чем 7-летним опытом реализации мототехники от ведущих брендов с мировой репутацией. За годы работы благодаря клиентоориентированному подходу и доступным ценам салон смог занять уверенные позиции на российском рынке мототехники.

Конкурентные преимущества мотосалона FAST-MOTORS:

  • Низкие цены на весь ассортимент мототехники и существенные скидки на модели из прошлогодних коллекций. 
  • Быстрая доставка в регионы Российской Федерации любой транспортной компанией на выбор заказчика – от 1 недели в зависимости от удаленности. 
  • Модельный ряд реализуемой техники постоянно обновляется и включает в себя все новинки мототехники известных марок. 
  • Регулярные акции и распродажи позволяют приобретать технику по еще более выгодным ценам. 
  • На весь ассортимент распространяется расширенная официальная гарантия – до 36 месяцев в зависимости от модели и производителя. 

На нашем сайте вы найдете отзывы о мотосалоне FAST-MOTORS от состоявшихся покупателей. Если вам есть что сказать об этом салоне – будем благодарны за комментарии.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 374-70-35
Адрес: 
г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2
Сайт: 
https://fast-motors.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Мотосалон FAST-MOTORS

Средняя: 2.5 (6 оценки)

Как вообще их мотосервис? Можно ехать или лучше не рисковать?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Нормальный мотосервис. Обслуживание и цены вполне адекватные. Последний год только к ним катаюсь и пока всем доволен.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.2 (6 оценки)

Брал в этом мотосалоне туристический круизер Honda CTX700. Отличный аппарат: тихий мотор, удобная посадка, отменная тяга на низких и средних оборотах, экономный расход топлива. Прошлым летом абсолютно налегке добрался от Москвы к Байкалу со вторым номером и никто из нас не испытывал в поездке ни малейшего дискомфорта. На подготовку мота к межсезонью и новому сезону тоже ездил в Фаст Моторс и остался вполне удовлетворен качеством обслуживания. Так что рекомендую и сам магазин и их мотосервис – работают знающие люди которые любят мототехнику и все что с этим связано.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.6 (10 оценки)

И снегоход, и скутер исправно работают. Делал заказ в начале года, доставили очень быстро)))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.9 (16 оценки)

Цены в Fast Motors просто отличные если смотреть по квадроциклам. Скоро уже сезон покатушек откроется и хотелось бы успеть купить до весны. У нас те модели которые меня заинтересовали стоят значительно дороже. Но сам я не московский и о самовывозе и речи быть не может, а связываться с транспортными компаниями я бы не хотел. Начитался всякого разного – или потеряют в дороге или разобьют. Вот и что делать???

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (12 оценки)

Транспортная компания умудрилась потерять документы на мотоцикл. Хорошо хоть сам байк довезли в целости и сохранности. Пришлось звонить в Фаст Моторс объяснять ситуацию. Новый комплект доков передали через неделю. К самому магазину вопросов ноль, а транспортники сработали как и всегда((

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.8 (16 оценки)

Брал у них квадроцикл РМ-500 4х4, Обкатывал всю весну, лето и начало осени. Железно выбирался на бездорожье каждые выходные и частенько после работы посреди недели. Благо в теплое время года живу за городом и вокруг хватает полей и лесов. Никаких проблем с техникой не возникло до сих пор. И этот факт меня очень и очень радует. Мотор даже на холодную заводится с половины оборота и работает как часы.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.6 (18 оценки)

Выбор мотоциклов впечатляет, цены нормальные и свой сервис есть. Брал у них в начале лета Ямаху XVS950CR. До сих пор не могу нарадоваться. А вот экипа у них нет от слова совсем и это не есть хорошо. Было бы круто если б можно было затарить все что нужно в одном месте и не мотаться по разным точкам. Тем более думаю что цены на экипировку у них были бы отличными…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.2 (10 оценки)

Выездной сервис это они круто придумали. Как-то мне не особо улыбалось грузить и везти квадроцикл к ним на базу из Подмосковья. Особенно с учетом того что квадрик постоянно находится на даче и прицепа для его перевозки у меня нет. А тут договорился на удобное тебе время и сиди жди специалистов. В оговоренное время правда они не вписались, но ничего удивительного – в пятницу дороги в область перегружены. Но зато проблему с рулевой системой решили грамотно и оперативно. По деньгам получилось дешевле чем мне обошлась бы доставка квадроцикла и ремонт в сервисном центре.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.2 (12 оценки)

Заказал в мотосалоне квадроцикл CFMOTO X8 H.O. EPS. Немного смущало, что доставка происходит через транспортную компанию: волновался, что привезут или не то, или не туда. Но, спасибо менеджерам и логистам, всё получилось на высшем уровне. Получил свой новенький вездеход всего за две недели, при том, что живу, мягко говоря, неблизко от столицы. Давно мечтал о модели именно от CFMOTO с полноценным электроусилителем руля (при всём уважении, были у них раньше с этим проблемы) и достаточно высоким клиренсом. Лебёдка — отдельный плюс: 1600 кг тяги — не предел, конечно, но по такой умеренной цене очень даже неплохо. Да и что она рассчитана на два места, идеальный вариант, как по мне: квадроцикл получился компактный и достаточно грузоподъёмный. По полной его пока не нагружал, да для меня и не сезон — отпуск будет осенью. А пока — ФАСТ МОТОРС и лично менеджеру Валерию спасибо и мой благодарный отзыв.
Николай Петрович, Иркутск

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (9 оценки)

Согласен с Вами, магазину искреннее уважение. Дело своё ребята знают: и ассортимент пополняется постоянно, и доставку организовывают со всеми предосторожностями, даже страхуют товар на полную стоимость. Помню, когда заказывал свой CFMOTO X4 (тоже решил остановиться на этой фирме), долго не мог поверить, что в мою глушь согласятся доставить. Но в итоге заказ оформили, менеджер перезвонил, уточнил детали. Единственное, с транспортной компанией мне не так повезло: всё-таки они умудрились заблудиться, то ли просто неделю где-то отдыхали. Предполагалось, что получу квадроцикл за две с небольшим недели, а вышло почти четыре. Ну и ладно, зато всё в полной сохранности. Теперь катаюсь на своём скороходе по тайге и радуюсь жизни. Лебёдку, кстати, не пробовали? У меня чуть меньше максимальное усилие, где-то тонна, но тянет пока великолепно. И без раздражающих прокруток.
С уважением, Арсений

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.9 (15 оценки)

А я всё-таки думаю остановиться тоже на СFMOTO X4, но версии EFI. Пусть без EPS, зато стоит чуть дешевле, а на оставшиеся деньги прикуплю прицеп для машины, на нём всё и увезу. Сам живу в Москве, поэтому смысла заказывать в мотосалоне по интернету не вижу. FAST-MOTORS практически под боком, отзывы, сколько читал, положительные, так что уже не сомневаюсь. Хотя на сайт зашёл, конечно, посмотрел модельки. Каталог у фаст моторс очень удобный, регулярно обновляется, сайтом приятно пользоваться, что тоже немаловажно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 2.7 (14 оценки)

Всерьез увлекаюсь рыбалкой и охотой – выбираюсь в сезон при первой же возможности. Для зимних выездов купил в Фаст Моторс снегоход Yamaha VK 540 IV Limited. На этом магазине остановился после того как сравнил цены на эту модель у нескольких продавцов. Здесь даже с учетом доставки получалось немного дешевле чем у остальных. Всю зиму отъездил без проблем. Когда отгонял снегоход к спецам чтобы так сказать «законсервировали» его до следующего сезона те сказали, что нужно только поменять технические жидкости и смазать основные узлы а все остальное в полном порядке.

Модерация: 
Проверено