сервисный центр Ariston

Средняя: 4.5 (41 оценка)

Фирменная гарантия после ремонта техники Ariston

График работы сервисного центра Пн-Пт 6:00 - 24:00

 

Контакты

Телефон: 
+7 495 120-07-93
Адрес: 
Москва
Сайт: 
http://ariston-esupport.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании сервисный центр Ariston

Средняя: 5 (1 оценка)

Всем добрый день.
Вижу хорошие отзывы об этом центре, а у нас абсолютно противоположный опыт.
Обратились в центр для ремонта стиральной машинки аристон ориентируясь ни информацию на сайте и столкнулись с откровенным обманом. Вызывали мастера в среду 12.02.2020.К сожалению я немог присутствовать при самом ремонте. Вызывала девушка с проблемой что программы стирки работают значительно дольше положенного времени.
Приехал мастер. Провозился с машинкой до ночи (около 8 часов). Разобрал её,чтото проверял, при этом сопровождая коментариями что она у нас в идеальном состоянии. И единственно что сделал в итоге заменил помпу, на которую до его вмешательства жалоб не было. Причем сняв помпу и осмотрев он сам же заявлял что она в порядке и ещё долго прослужит и поставил её обратно. И только после его установки появилось подтекание (что я думаю говорит о качестве монтажа) из-за которого он помпу впоследствии и поменял.Кроме того при установке новой(своей) помпы он что-то перепаивал (мастер сам указал это девушке) что думаю не должно быть при использовании оригинальных(как указано на сайте) запчастей. За такую замену с девушки взяли 6000 при заявленном на сайте прайсе на замену 450 р. (при цене самой помпы максимум по инету 1500)
А проблема с которой обратились так и осталась. Мастер заявил и пытался убедить девушку что так и должно быть что машинка стирает вместо получаса(по программе) час.
Прошло два дня и машинка стала работать ещё хуже чем до вмешательсва сотрудника данного центра.

Итог: Проблема с которой обратились не решена, потеряно 8 часов личного времени, родная запчасть заменена на другую происхождение и соответствие машинки которой вызывают сомнения. Навязана ненужная услуга причем по цене значительно превышающей заявленную. Машинка работает хуже чем до вмешательства. Получается практически вся информация на сайте за исключением быстрого приезда мастера обман.

Никому не советуем обращаться в данный сервисный центр.

Модерация: 

Голосов еще нет

Классно, что мастер приезжает в любое удобное время, и разбирается в своём деле. Я прямо остался приятно удивлен нынешним положением дел в сервисных центрах. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

За пылесос мы боролись вместе с этой фирмой. Мастер приезжал, и ремонтировал, и наконец то дома снова чистота. По работе сервиса плохого ничего сказать не могу, все хорошо, даже очень.

Модерация: 

Голосов еще нет

Подключал электроплиту сам, но в конце возникли у меня сомнения, я решил подстраховаться и вызвать ещё специалисты из сервиса, чтобы он просто хотя бы меня проверил. Я всё оказалось всё правильно сделал, Но за уверенность мою стоило заплатить. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

С протечками в бойлерах здесь справляются очень легко и быстро. В моём случае даже получился выезд мастера прямо в день вызова. Спасибо.

Модерация: 

Голосов еще нет

Могу поделиться опытом по обращению в эту фирму. Опыт положительный, правда мастер только через 2 дня смог приехать, но уж когда приехал- все отладил нам)

Модерация: 

Голосов еще нет

Сначала сам хотел водонагреватель установить, но передумал. Тонкостей много, так что вызывал мастера на это дело. Спасибо за установку, и правда там нюансов много, лучше не соваться.

Модерация: 

Голосов еще нет

С нагревателем три года ни единой проблемы не было. А в этом году к мастеру обратился уже второй раз. Первый раз подтекало у нагревателя чтото, а второй раз регулятор меняли мне.В общем проверил мастеров, все ок.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывал установку водонагревателя, и приехали и чисто все выполнили, и мне не переживать что неправильно я подключил чтото

Модерация: 

Голосов еще нет

При безвыходной ситуации, разумеется обратиться к ним можно, но будьте готовы к тому что вы заплатите очень высокую цену. Например я, за диагностику, разборку, и прочистку шланг для посудомоечной машины заплатил 9000 руб. в принципе машинка и так работала, спешке в ремонте не было, но как гласит русская поговорка: «на своих ошибках учимся», а проблема продолжает появляться, пытаюсь дозвониться до них с просьбой повторного выезда, но пока не получилось!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Модерация: