Первый Федеральный Правовой Консорциум

Средняя: 4.6 (38 оценки)

Первый Федеральный Правовой Консорциум – это федеральная группа компаний в сфере возврата кредитных страховок и комиссий.

Первый Федеральный Правовой Консорциум, критерии надежности:

  • Узкая направленность, более 50 юристов с финансового сектора.
  • Богатый опыт, более 10 лет.
  • География работы, 7 филиалов и более 60 представительств по всей РФ
  • Отзывы клиентов, более 400 договоров заключаются ежемесячно.
  • Динамика развития, с 2007 года из 1 офиса с 3 сотрудниками в федеральную сеть с командой из 147 единомышленников.

Первый Федеральный Правовой Консорциум готов помочь вам вернуть свои денежные средства с банков и страховых компаний, для этого достаточно оставить заявку на сайте и прислать документы на аудит. 

Если вы хотите узнать, чем Первый Федеральный Правовой Консорциум может быть полезен Вам и какие отрицательные стороны у него имеются – читайте отзывы ниже.

Будем также признательны и за Ваш отзыв, он будет полезен в дальнейшей работе с целью улучшения качества оказываемых услуг.

С уважением, Первый Федеральный Правовой Консорциум.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 333-58-81
Адрес: 
г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 46
E-mail: 
Сайт: 
https://www.pf-pk.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Первый Федеральный Правовой Консорциум

Средняя: 3 (2 оценки)

Случайно узнал, что срок возврата страховки не ограничивается выплатой кредита. Сразу решил воспользоваться, но не тут то было. В Совком банке, где кредитовался отказали без разговоров. Пришлось обратиться в "ПФПК ГРУП", ребята оказались очень грамотные, очень быстро решили вопрос, буду всегда их рекомендовать!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Обратился в ПФПК-ГРУП. Доволен. Без лишних слов. Всё по делу. Помогли добиться правды в суде по отмене страховки в ОТП банке. Никуда не ездил, юристы сами всё делали. Суд выиграли – деньги мне вернули. Работу выполняют ровно так, как говорят на предварительной консультации. Держат собственное слов, что радует.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

В интернете увидела рекламу фирмы Первый федеральный правовой консорциум, которая обещает заемщикам возврат денег за навязанные страховки. Посмотрела сайт, поговорила с консультантами, показалось все убедителшьным. Подписала с ними договор, а сейчас переживаю, вдруг не получится отсудить страховку. Отзывы о компании встречаются всякие. Кому-то повезло и деньги вернули, а кому-то - нет. Скажите, пожалуйста, может есть какой-то подвох в этой теме со страховками? И долго ли ждать результата?

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Класснаяя юридическая контора «ПФПК», грамотные юристы. Молодцы одним словом! Отсудили мне леньги за страховку жизни по кредиту банка ВТБ.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Огромное Вам спасибо!! Навязанную страховку мне вернули буквально за месяц – отправили претензию и вот мне вернулись мои денежки! Спасибо юристам пфпк!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Добрый День! Меня зовут Елена, мне, как и всем кто брал авто в кредит, навязали страховку. Так как я и понятия не имела, что помимо кредита и Каско, надо еще что-то платить, то даже и не стала уточнять ничего по страховке. Дома бумаги смотрел муж увидел и он-то мне и обьяснил во что меня втянули. Стали решать, что делать и куда бежать. Нашли компанию ПФПК-ГРУП, посмотрели примеры их дел, изучили отзывы, вроде все хорошо. На днях внесли предоплату, надеемся что страховку получится вернуть!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня обращался к пфпк брат. Я пришла по его наводке. Ему они отсудили страхование + моральный вред = 143 т.р. мне отсудили страховку меньше но + вред и +штраф = 139 т.р. вышло вообще чуть не в 2 раза больше чем я банку заплатали! Неожиданно круто!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Хорошая фирма, грамотные юристы. Работу свою выполняют, обещания держат. Всем остался доволен, ПФПК рекомендую.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Из страховки вернули все. Из штрафов нет) заявили больше получили меньше) по предоплате все отдали) собственно причин ставить меньше 5 нет) штрафы это допник.. юристам же страховку главное вернуть – она больше всего по деньгам!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Когда втюхвали страховку я сразу сказал «верну!». Для меня это было делом принципа! Не терплю когда меня пытаются нагреть! У меня было два юриста и оба отказались. Тогда нашел «ПФПК-ГРУПП» в другом городе. Они взялись. Но не знаю как уж там судились – мы в разных городах сидим! Но они как то смогли и дело в мою пользу закрыли! Это круто! А еще и сверху штрафанули банкиров то! За незаконность!!

Модерация: 
Проверено