Институт мировых цивилизаций

Голосов еще нет

Институт мировых цивилизаций

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 261-78-82 +7 (495) 632-17-70
Адрес: 
Москва, Басманный 1-й пер., 3, стр. 1
Сайт: 
http://www.imc-i.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Институт мировых цивилизаций

Средняя: 5 (1 оценка)

Я пока еще учусь в Институт Мировых Цивилизаций. Для первого курса рановато делать выводы, но мгу сказать, что мне здесь нравится. Все организованного четко и понятно. Психологически мне комфортно. Группа подобралась сильная, бездельников, отмороженных и мажоров нет. Классно, все хотят учится, помогаем друг другу. В общем, нравится.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никто из нормальных студентов плохо про Институт Мировых Цивилизаций не скажет. Да и ругать наш вуз не за что. Здесь преподают грамотные преподаватели, причем многие приходят читать лекции из других более крутых вузов, нормальная организация учебы – это все дает хороший результат. Ну и опять же для студентов создаются условия –общежитие + недорогая столовая. Ну и еще у нас организуются всякие встречи с известными людьми – это полезно для саморазвития и просто интересно. Мне здесь нравится.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я еще учусь в институте Мировых цивилизаций на факультете управления. Вначале показалось, что ВУЗ ничего особенного, но когда узнал, что практику действительно будем проходить в госструктурах, мое мнение о нем улучшилось. То есть, когда закончим ИМЦ, будем хоть немного знать, что и как происходит в госучреждениях. Как элемент учебы, считаю это очень полезно. Конечно, есть у нас и другие плюсы типа недорогого обучения и бесплатной общаги, но думаю они не главное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ИМЦ я получила диплом экономиста в прошлом году. Работу почти сразу нашла – благо выпускники ИМЦ друг другу помогают иногда. Сегодня получила повышение по работе – и думаю во многом не только благодаря собственным усилиям, но и знаниям полученным в ИМЦ. Ну и опять же правильная организация учебного процесса - тоже важна. Спасибо за это нашему декану Кулешову Сергею Михайловичу. Если б можно было вернуться в прошлое – я снова бы пошла учится в ИМЦ. Рекомендую всем ИМЦ от чистого сердца.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пока нет списков поступающих, но я верю, что в ИМЦ зачислен)) Не думаю, что много людей на психологию поступают, по крайней мере, судя по разговорам с преподавателями и абитуриентами на дне открытых дверей. Хочу учиться в ИМЦ потому что вижу реальнее шансы и знаю, что там очень сильные преподаватели, много докторов наук и кандидатов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ИМЦ хвалят преподавателей, видел мало плохих отзывы о составе преподавателей, не удивительно, многие профессора и доценты, многое знают и умеют эти знания подать студентам. Знаю, что в ИМЦ веселая студенческая жизнь)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

ИМЦ - хороший вуз, мне учиться нравиться, главное не прогуливать и отвечать на семинарах, бывать на мастер-классах и круглых столах. Тогда будет достойный рейтинговый балл. Еще в столовке кормят очень вкусно и недорого :))

Модерация: