Ralf Ringer

Средняя: 3.3 (3 оценки)

Продажа мужской, женской и детской обуви российского производства.

Контакты

Телефон: 
8 800 200-10-11
Адрес: 
Москва, Открытое шоссе, 18 с1
E-mail: 
Сайт: 
https://ralf.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ralf Ringer

Голосов еще нет

У нас вся семья в ральф рингер ходит, включая моих родителей. Мама говорит что у этой фирмы качество такое же как у импортной во времена ее молодости, производитель использует недешевую кожу. Для меня лучшим показателем качества является ее долговечность, ральф рингер у нас с мужем служит по несколько сезонов. Бракованных пар никогда не попадалось.

Модерация: 

Голосов еще нет

В сандалиях от ральф рингер проходила все лето, до чего же они удобные. В следующем сезоне тоже буду их носить за этот они никак не деформировались. Из осенней коллекции купила ботинки LETTY, они хоть и грубоватые с виду но на ноге смотрятся очень изящно. Жалко что в них еще жарковато, уже хочется эту прелесть носить.

Модерация: 

Голосов еще нет

Муж уговорил посмотреть мне кроссовки в Ralf Ringer. Он уже давно носит только их обувь и восторженные отзывы о удобстве и комфорте я слышу регулярно. Сдалась. Зашли. Когда только вошла в магазин, была приятно удивлена ассортименту. Выбор женской обуви большой. При этом представлены не только классические модели, но и соврмменные. Итог - купила 2 пары. Легкие, красивые, невероятно удобные, при этом с интересным декором. Смотрятся очень женственно! При этом честно скажу, присмотрела себе и туфли, думаю зайду на этой неделе. Смотрятся очень лаконично, изящно и дорого. Такие можно и на работу одеть и на выход. В них чувствуется благородство, достоинство и женственность. Может быть за счет удачной формы каблука, а может играет роль изящно выгнутая кожа на носике. Не знаю, но я влюбилась и вернусь за ними

Модерация: 

Голосов еще нет

Я уже давно слышала хорошие отзывы о Ральф Рингере, в этом году решилась и пошла за покупками к школе именно туда. Купила дочку туфли и кеды с очень хорошей скидкой. Туфли из натуральной кожи, дочка выбирала сама, бежевые с красивым бантиком на ремешке, он снимается, поэтому в дождливую погоду можно и без него. Дочка уже обувала туфельки на свадьбу к родственникам, танцевала весь день, я даже переживала за обувь, но с ней ничего не случилось и ножки совсем не устали даже в новой обуви.

Модерация: 

Голосов еще нет

Рада появлению в магазинах Ральф Рингера детской обуви. У нас с мужем уже есть обувь этой торговой марки, обувь отлично себя показывает в носке, а теперь вот и ребенку стараемся там покупать. Ребенок очень подвижный и "убивает" обувку моментально, а ральфрингер продержались целый сезон! Так, что дорогие мамочки, я рекомендую вам присмотреться к этому бренду!

Модерация: 

Голосов еще нет

Осталась довольна покупками обуви в магазине ralf ringer. Изначально пошли туда супругу за ботинками, а по итогу купили еще мне и дочке кеды. Не знала, что там такой выбор женской обуви есть. купили мне черные, а дочке розовые кеды на весну. Но по нашему нынешнему лету и сейчас их носим. Полностью кожа, шнурочки бархатные, так девачково смотрится. Сидят по ножке хорошо, не широкие, аккуратные. Сделаны качественно

Модерация: 

Голосов еще нет

Я тоже перестала ходить за Ральфом в магазины. Через интернет удобнее, быстрее. Насчет размеров по обуви Ральф в предыдущем отзыве написана абсолютная правда. Я 38 ношу. Что летнюю обувь беру 38 размера, что зимнюю или осеннюю - всегда в размер идет. У меня, я вот сейчас свой гардероб посмотрела, обувь Ральф Рингер преобладает. Она удобная, практичная. Если туфли, то на устойчивом каблуке, если кроссовки, то мягкие, если сапоги - то теплые. Но именно зимняя их обувь мне нравится больше всего.

Модерация: 

Голосов еще нет

Во время беременности вся измучилась с ногами, они опухали и не лезли ни в одну пару обуви. Спасибо в "Ральф Рингер" заглянула, там без труда мне подобрали мокасины с хорошей полнотой. Давно родила, а Ральф так и остался любимым магазином, такой удобной обуви я ещё не встречала. Кстати, мокасины до сих пор ношу, хоть и широковаты мне сейчас, а удобные безумно!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Осталась очень довольна покупкой детских балеток для дочки в ralf ringer. Да-да, если кто не знает, у этого бренда есть детская обувь тоже. По крайней мере среди моих подружек не все про это слышали. Сделаны балетки качественно. Практичные и мягкие. Думаю, что для лета просто отличный вариант.

Модерация: 

Голосов еще нет

RALF RINGER очень крутой обувной бренд, причем российский! Безмерно люблю эту обувь, ношу ее по 3-4 года, еще ни одна пара меня не подвела в носке. Работаю корреспондентом, все время на ногах, так что качественная обувь для меня очень важна. В командировках только RALF хорошо себя показал, все остальное быстро разваливалось. В нем ноги не устают и не потеют, колодки просто мега-удобные

Модерация: