Университетская группа клиник «Я здорова»

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Университетская группа клиник «Я здорова» представляет гинекологические клиники и центры женского здоровья и репродукции. Мы оказываем специализированную медицинскую помощь в решении различных женских заболеваний.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 125-16-38, +7 (495) 125-16-83
Адрес: 
г. Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Сайт: 
www.ya-zdorova.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Университетская группа клиник «Я здорова»

Средняя: 5 (1 оценка)

Проходила здесь процедуру аутоплазмотерапии для восстановления после родов, порекомендовала мне ее акушер-гинеколог Дмитриева Н.В. Сама процедура проводилась во сне, в клинике задерживаться не пришлось, через несколько часов поехала домой. В целом чувствовала себя хорошо. После сдавала анализы, эффект отличный и вообще чувствую теперь себя гораздо лучше!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

беременность надо вести у врача, с которым комфортно… я это еще в первую беременность поняла, а вторую и третью наблюдаюсь тут… врачи классные, оборудование современное, мне нра))))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

довольна приемом, хорошая клиника, отличный мед. персонал

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нашла клинику через инсту, понравилось что она в первую очередь университетская и там работают профессора. Была на приеме у Масановой, прием строго по записи, перед кабинетом не сидела, пришла вовремя и сразу попала к врачу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Меня в здорова прооперировали по поводу суточного полипа. Я была в шоке, когда еще перед операцией узнала, что смогу через пару часов самостоятельно домой уйти, думала буду лежать у них, а все оказалось просто!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отправила сюда мужа на ударно-волновую терапию. У нас с ним есть разница в возрасте и уже к 45 стали видны некие проблемки в мужском здоровье. Процедура безболезненная, муж остался доволен, а я довольна результатом)))))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня первая беременность, и я отношусь к этому очень серьёзно. Ведение беременности доверила клинике "Я здорова!". Врачи здесь очень чуткие, но в то же время опытные, всё расскажут и успокоят, если нужно. Рада, что пришла именно сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В среду в обед была на приеме у доктора Дубинской, консультировалась по бесплодию. Она внимательно изучила результаты обследований, некоторые правда оказались уже не актуальными, что то не сделала, например УЗИ во фазу. Доктор дала рекомендации и выписала большой список анализов, которые мне еще нужно будет сдать. Как и когда сдавать я все поняла, у меня есть четкая инструкция, я довольна приемом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

До сих пор считаю, что Екатерину Дмитриевну Дубинскую из «Я здорова» нам спослали свыше. Просто уже столько было всякого лечения, обследований в разных клиниках, а ребеночек у нас не получался. А здесь врач предложила лапароскопическую операцию, назначила адекватное лечение и спустя полгода я поняла, что беременна! Естественным путем! А ведь уже были мысли и об ЭКО. Скоро увидим нашу кроху, радуемся жизни и готовимся к появлению дочки. Земной поклон Екатерине Дмитриевне!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я боялась эко, еще и потому что первая попытка пару лет назад была провальной. Но потом желание стать мамой пересилило жалость к себе и мы поехали в клинику Я здорова. Вела меня Радькова Марина Васильевна, провели протокол и все получилось!

Модерация: