СС ВАЙТ, ЗАО sswhite.ru

Голосов еще нет

«СС Вайт» — импортер стоматологических материалов и медицинских инструментов. Существуя на рынке более 25 лет,компания поставляет необходимое для работы клиник, врачей-стоматологов и зубных техников — боры стоматологические, наконечники, расходные материалы и дезинфицирующие средства.

Каталог оборудования, стоматологических инструментов, зуботехнических материалов и пр. Описания товаров, цены, сведения о наличии. Информация о доставке и самовывоза: +7 (495) 952-23-51. Стоматологические расходные материалы, инструменты - 4200 товарных позиций с БЕСПЛАТНОЙ доставкой!

Стоматологические материалы и инструменты высокого качества, которые вы можете приобрести как в розницу так и оптом в нашем интернет-магазине. Наш каталог боров стоматологических включает 1100 позиций, в числе которых твердосплавные и алмазные боры, полиры и диски. Кроме того, на сайте «ССВайт» вы найдете дезинфицирующие средства для поверхностей и инструментов, угловые и турбинные наконечники, защитные экраны и маски и расходные материалы, необходимые для полноценной работы клиники и врачей.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 677-56-25
Адрес: 
2-й Донской проезд, дом 4, офис 323, Москва, Россия, 119071
Сайт: 
https://sswhite.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании СС ВАЙТ, ЗАО sswhite.ru

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас сеть стоматологических калинник в регионах. Работаем с этой компанией не первый год. Менеджер, который нас ведет, всегда на связи и все сроки соблюдает. Используем американские инструменты для стоматологии данного бренда, так как высокое качество и отлично себя зарекомендовали. Приятно, что периодически делают хорошие акции и скидки на товар.

Модерация: