Интернет магазин строительно-отделочных материалов ГЛАВСНАБ

Средняя: 5 (1 оценка)

Интернет магазин строительно-отделочных материалов.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 374-91-91 +7 (800) 500-91-91 (бесплатный звонок по России)
Адрес: 
121351, г.Москва, ул.Ивана Франко, д. 41
Сайт: 
https://glavsnab.net/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Интернет магазин строительно-отделочных материалов ГЛАВСНАБ

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный инет-магазин.
Строительные и отделочные материалы сейчас много где продаются, но цены, качество и условия покупок тоже стоит учитывать. Я со стройки домой ночью возвращаюсь и с целью экономии личного времени и денег своих клиентов стал заказывать необходимые материалы в сети. Сайт главснаба для меня в приоритете по причине того, что здесь представлено множество производителей, товар всегда есть в наличии, служба доставки никогда не подводит и с уверенностью скажу, что здесь самые низкие цены. Выпуск Главснабом в продажу своей линии краски и грунтовки для меня стало приятным сюрпризом, удобная фасовка и отличная цена. Рекомендую всем, кто хочет делать ремонта качественно и недорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

На сайте ГЛАВСНАБ хороший ассортимент отделочных и стройматериалов, хотя и не только это у них представлено. В магазине можно найти все необходимое для ремонта начиная от потолка и заканчивая полами. Судя по производителям товаров, все должно быть качественным. Купленные материалы порадовали своим первоклассным качеством. Также в плюс, наличие выбора способов оплаты. Возможность доставки и бесплатного самовывоза. Отзывчивые и внимательные менеджеры. Спасибо за все!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Я уже можно сказать постоянный клиент Главснаба. Вначале делали ремонт в своей квартире, долго выбирали где материалы купить, остановились на Главснабе, работать понравилоь. Ассортимент у них огромный, качество отличное, утром товар заказал уже вечером мне его доставили. Когда промониторил цены в интернете, понял что и здесь тоже выиграл, цены оказались ниже чем в других магазинах. Месяц назад закончили ремонт в тещи, скупались только в Главснабе. Удобно, выгодно, качественно. Главснаб рекомендую всем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сейчас начал ремонт дачи, которая досталась по наследству от родителей, поэтому стал вопрос о закупке необходимых материалов. Сначала думал ехать закупаться в гипермаркет, но решил почитать отзывы в инете, чтобы выбрать подходящий. Наткнулся на отзывы о Главснабе, зашел к ним на сайт, действительно можно взять все необходимое. Ассортимент очень обширный, и цены вполне нормальные. Особенно подкупила быстрая доставка. Ко мне мой заказ доехал в тот же день. Качество материалов хорошее, доволен остался абсолютно всем. Так что от меня спасибо магазину за хорошую работу, если что-то будет еще нужно, буду обращаться именно к вам.

Модерация: