Голосовой переводчик Platinum P6

Средняя: 3 (2 оценки)

Сотни счастливых обладателей голосового переводчика Platinum P6 уже забыли о таком стесняющем понятии, как языковой барьер. Новейшая техника его разрушила, взяв межъязыковую коммуникацию в свои профессиональные «руки». Главное преимущество переводчика – способность переводить с голоса на голос речь, произнесенную на 12 языках. В это число вошли самые популярные и востребованные языки, которые незаменимы в путешествиях по миру. Так, голосовой переводчик Platinum P6 справляется с языком хинди, английским, португальским, испанским, французским, японским, китайским, индонезийским, немецким, голландским, итальянским и корейским. В странах, где говорят на этих языках, россияне с разным уровнем владения и понимания иностранного не будут чувствовать себя скованно и неуверенно даже без подключения к Интернету. А если произойдет ЧП, персональный переводчик станет настоящей палочкой выручалочкой в общении с нужными вам специалистами. 

Отзывы владельцев голосового переводчика Platinum P6 наглядно показывают, что техника на самом деле проста в использовании и на первый взгляд ничем не отличается от мобильного телефона. Однако простоту использования голосовой переводчик Platinum P6 совместил с большим количеством функций. Так, помимо вышеперечисленных 12 голосовых языков, Platinum P6 переводит любые фразы и предложения еще на 38 языках путем набора текста, а с подключением к интернету число языков для перевода увеличивается до 100, что позволяет не ограничивать сферу выбранных стран. Кроме того, в памяти переводчика заложены все карты, путеводители и справочники по каждому городу любой страны. И в довершении – мощнейшая аккумуляторная батарея, которая не только «держится» несколько дней, но и позволяет заряжать от себя другие устройства. Еще один плюс - устройство довольно компактное, поместиться даже в маленькой дамской сумочке. 

Если вас заинтересовала модель, подробности можно уточнить в торговом центре на ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А или на сайте. 

 

Контакты

Телефон: 
8 (495) 150-45-01
Адрес: 
Москва, ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А
Сайт: 
http://www.nextcentr.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Голосовой переводчик Platinum P6

Средняя: 4 (1 оценка)

В прошлом году спонтанно уехал жить в Италию. Естественно ни о каком знании языка и речи не шло. Собственно для работы язык мне и не был нужен, но лишаться возможности общаться с местными не хотелось. Поэтому буквально перед самым отъездом был заказан голосовой переводчик Platinum P6. Кстати огромное спасибо за быструю доставку! В Ярославль всего за два дня это круто! Переводит с русского на итальянский и обратно быстро и насколько я могу судить качественно. Во всяком случае за все время которое я пользуюсь переводчиком никаких проблем с взаимопониманием не возникло.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Даже мне как человеку в возрасте было несложно разобраться с функционалом голосового переводчика Platinum P6. В инструкции все подробно расписано как и что настраивать. Пользоваться кстати тоже совсем не сложно. Если нужно перевести текст просто наводишь на него камеру и сразу же на дисплее появляется результат. С переводом с голоса тоже все просто и достаточно просто сказать фразу на русском а переводчик повторит ее за тобой на нужном тебе языке.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Здорово сделана озвучка в голосовом переводе. Насколько я понимаю озвучивают профессиональные дикторы. Фразы произносятся очень разборчиво хорошо поставленным голосом. Не нужно вслушиваться и пытаться разобрать что говорят – все хорошо понятно с первого раза. Причем сложностей с пониманием не возникает даже у носителей иностранного языка.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда выбирал голосовой переводчик нашел несколько вариантов. Посмотрел отзывы и решил все таки взять Platinum P6. Немалую роль в пользу выбора этой модели сыграла трехлетняя гарантия и скидки которые действовали в тот момент при заказе через их сайт. Качеством перевода доволен. Речь распознает хорошо вне зависимости от того кто говорит – носитель языка или нет (кто не в курсе произношение очень различается). Переводит быстро и что самое главное выдает осмысленные предложения, а не набор слов из которых самому приходится составлять мысль.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо консультанту специализированного магазина голосовых переводчиков за помощь в выборе. Если бы не его советы я бы купил как и планировал модель класса «Стандарт +» – Нэкст Про Лайт. А в результате остановился на профессиональном переводчике Platinum P6. Разница в цене около семи тысяч. Но зато начинка гораздо мощнее, аккумулятор держит дольше и гарантии целых 3 года!!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Нравится что в Platinum P6 большой экран на котором отлично виден текст дублирующий голосовой перевод или когда переводишь с камеры. Плюс на большом экране удобно читать и смотреть видео. Динамики и микрофон тоже не подкачали – когда пользуешься функцией голосового перевода не нужно повышать голос. Особой разницы в работе навигатора и качестве перевода с подключением к интернету и без него не заметил. В автономном режиме навигатор точно определяет местоположение и прокладывает маршруты. Перевод без подключения к сети тоже работает быстро и практически безошибочно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Люблю путешествовать по местам до которых еще не добрались толпы соотечественников. Как правило мои маршруты пролегают вдали от цивилизации. Чтобы иметь возможность как-то общаться с местным населением купил себе голосовой переводчик. Модель Platinum P6 выбрал потому что там самый мощный аккумулятор во всей серии. Гаджетом доволен – с его помощью можно без проблем преодолеть любые языковые барьеры.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

За границей можно встретить очень много туристов с голосовыми переводчиками. И я их понимаю. Если у тебя есть переводчик то ты можешь сам без проблем отправиться на любую экскурсию или просто путешествовать по стране дикарем. Тебе не нужны все эти морально устаревшие бумажные разговорники и путеводителя по достопримечательностям. И ты всегда можешь быть уверен что в случае чего сможешь в любой ситуации объяснить что тебе нужно. Всегда беру с собой в поездки голосовой переводчик Platinum P6 и могу с чистой совестью сказать, что он меня неоднократно выручал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Работает довольно шустро во всех режимах перевода. Если текст набираешь с клавиатуры или пользуешься переводом с камеры, то достаточно буквально секунды. На голосовой перевод нужно максимум пару секунд.И это без интернета а если подключиться к сети, то наверное будет еще быстрее. Навигатор в автономном режиме тоже не лажает что весьма удивительно. Батарея лично у меня держит 2-3 дня в зависимости от интенсивности использования. В целом покупкой доволен.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Дочь подарила этот переводчик. Ей было неспокойно что мы уезжаем за границу и не владеем никакими языками кроме русского. Кстати с ним действительно чувствуешь себя как-то увереннее. Знаешь что если вдруг какие-то непредвиденные обстоятельства, то всегда сможешь объяснить что случилось. Да и дочери спокойнее.

Модерация: 
Проверено