Жилой комплекс "Купавна 2018"

Средняя: 5 (1 оценка)

Купавна 2018 — жилой комплекс, расположенный в районе города Старая Купавна, в 19 километрах от Москвы по Горьковскому шоссе. Развитая прилегающая инфраструктура жилого комплекса включает школы, сады, медицинские и спортивные учреждения. Старая Купавна имеет хорошее транспортное сообщение.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 132-24-16
Адрес: 
МО, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Чехова, д. 4
Сайт: 
http://kupavna2018.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Жилой комплекс "Купавна 2018"

Средняя: 5 (1 оценка)

лучший жк в округе, однозначно. и по ценам выходит не дорого, постоянно акции проводят, можно сэкономить по деньгам

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нравится, что довольно развитая инфраструктура. я к примеру не люблю дома сидеть, а тут и стадион рядом, и фитнес-клуб. Да и природа какая, не захочется в зал- пойду круги по району наматывать))) кому вредили пешие прогулки???) про то что далеко добираться - как по мне так и не очень. я по городу куда больше разъезжаю, а если прибавить время в пробках, так вообще, пол жизни за рулем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Важно было скорее перебраться, а здесь нашу первую секцию сдавали вот-вот. Мы как подписали договор и примерно через месяц уже получили ключи. качеством довольны, на приемку приходили со специалистом, тот хвалил строителей, каких-то глобальных недочетов не было. Брали квартиру с отделкой, так переехали практически сразу. Жить здесь комфортно, очень нравится, что кругом природа, мы каждый день куда-то выбираемся.

Модерация: