Чей номер 84997032128

Средняя: 4.9 (32 оценки)

Вам поступил звонок с номера  +7 (499) 703-21-28​? Хотите знать кому данный номер +8 (499) 703-21-28 принадлежит?

Здесь вы сможете узнать информацию об интересующем вас номере и прочитать комментарии других людей, которым также был сделан с него звонок. Если вам есть что рассказать, оставляйте отзыв, мы с радостью его опубликуем.

Контакты

Телефон: 
+7 (499) 703-21-28
Адрес: 
Россия

Добавить отзыв

Отзывы о компании Чей номер 84997032128

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Я с этой финансовой компанией стал сотрудничать после звонка по номеру +7 (499) 703-21-28, причем с менеджером общался несколько раз. Потом даже сам позвонил в другие аналогичные организации, и в итоге решил открывать счет именно здесь. Может быть и не стоило так суетиться. Но откровенно говоря, не хотелось лишнего риска. Больше всего понравилось то, как именно разговаривал менеджер. Никакого давления или манипуляций, просто рассказ о возможностях. Причем вполне профессиональный рассказ.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

В своей жизни не приходилось сталкиваться с мошенниками в финансовых компаниях. В отзывах такое читал, а сам обходил подозрительные организации стороной. И сюда пришел после тщательного изучения. Хотя сначала был звонок с номера 7-495-668-21-28. Тоже никаких проблем. Единственное, вначале не очень повезло с консультантом. Как-то не смогли найти общего языка, и я попросил другого специалиста. Поменяли без разговоров, за 10 минут. Насчет прибыли сейчас судить трудно, рынки падают. Но с минуса не уходим. На самом деле я не очень удачное время выбрал для перехода, биржи реально лихорадит.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Тоже звонили с номера +7 (499) 703-21-28 и предлагали инвестирование. Мне эта идея не понравилась, поэтому пока отказался. Говорю «пока» потому что поговорил с родственником на эту тему. Он сказал, что если действительно толковая компания, то можно попробовать вместе, вскладчину. Сумма получается небольшая, а тема может быть интересная. Поэтому и задумался. Про саму компанию ничего плохого не нашел, вроде как работают честно.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне с номера +7 (499) 703-21-28 позвонили в марте этого года, предложили заняться инвестированием на биржах. Предложение удивило, до этого ничего подобного не встречал. Но стало интересно, поэтому начал собирать информацию кто звонил. Кончилось тем, что пришел в офис консалтинговой компании, поговорили. Примерно через месяц начал работать. С тех по прошло почти полгода, все идет нормально. Не скажу, что прибыль отсюда делает меня богаче. Но прибавка существенная.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

в свое время и меня звонками задолбали, но смогли таки заинтересовать. Уже не один месяц работаем. Наверное, у меня к аналитикам компании только одна претензия – они слишком мало внимания уделяют российскому фондовому рынку. Хотя обвинить их в это не могу, бизнес есть бизнес. А если отойти от лирики, то вывод будет такой – здесь на самом деле помогают зарабатывать. Не бескорыстно, свой процент они тоже получают. Но процент от прибыли, так что приоритет на высокодоходные рынки становится понятен.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне звонили с номера 84997032128, предложили создать инвестиционный портфель. Заинтересовало. Поискал информацию по знакомым, походил по форумам и почитал отзывы. Приехал в офис и подписал договор. В первый же месяц получил около 12% прибыли, на второй 9%. Уже вывел. Если бы тянул, то заработал бы меньше. Никому ничего советовать не хочу, просто рассказываю.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень не люблю, когда названивают с незнакомых номеров всякие рекламщики. Но трубку вынужден брать, работа такая. Поэтому когда позвонили с 84997032128, немного пообщался. Как выяснилось, это консалтинговая компания. Схема достаточно известная – они управляют твоими деньгами, за это получают часть прибыли. В принципе, криминала никакого нет, достаточно распространено за границей. В каких формах это действует у нас, не знаю. Негатива не встречал. В смысле, именно объективного негатива.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Позвонили с номера 84997032128, рассказали о возможностях инвестирования. Стало интересно, собрал информацию. Ничего негативного про такой способ заработка не узнал. Не скажу, что все отзывы мед льют, но положительного явно больше. В результате сам стал инвестором. По поводу прибыли скажу так – не предел совершенства, есть и более интересные варианты. Однако если минимизировать риски, то больше не заработаешь. По итогу – сотрудничество устраивает. Пока инвестировал не очень большую сумму. Обкатаю технологию, и там видно будет.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Мой опыт сотрудничества с компанией небольшой, а все начиналось со звонка с номера 7-499-703-2128, причем я вначале даже не хотел трубку брать. Но как то разговорились, стало интересно. После разговора почитал форумы, изучил отзывы. Стало еще интереснее. Съездил в офис, через неделю заключил договор. До сих пор уверен, что это было правильное решение. Более 70% от суммы инвестиций я уже вернул и даже вывел на свой счет. Еще немного – и буду зарабатывать только на уже полученной прибыли. Там можно и стратегию агрессивней выбрать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.3 (4 оценки)

Компания предлагает неплохие условия для создания инвестиционного портфеля, это единственное, что я понял после общения с менеджером. Он звонил с номера 7-499-703-2128 и оставил приятные впечатления. Ничего не пытался мне навязать, а просто рассказал об услуге. Сейчас собираю информацию и склоняюсь к открытию инвестиционного счета. Условия достаточно прозрачные, да и сумма для старта не такая уж большая. А если дело окажется на самом деле выгодным, то можно будет и увеличить вложения.

Модерация: 
Проверено