Удмурт Тату Пужы

Средняя: 5 (13 оценки)

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ НАШУ СТУДИЮ
1) все татуировщики рисуют, теперь вам не нужно самим лазить часами по интернету.
) мы ничего не стерилизуем, у нас просто ВСЕ одноразовое.
3) вам не нужно бояться боли, есть самая крутая мазь ТКТХ.
4) вам не нужно ходить по аптекам за кремами, есть заживляющие повязки Супрасорб Ф и Дермалайз.
5) теплый прием, горячий чай, сладкие конфетки и бесплатный WI-FI.

Контакты

Телефон: 
+7(3412)644-114
Адрес: 
Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 285
Сайт: 
https://vk.com/udmtattoo

Добавить отзыв

Отзывы о компании Удмурт Тату Пужы

Средняя: 5 (1 оценка)

Денис Зверев стал для меня первым тату мастером в моей жизни, но я поняла что одной татуировкой мне не отделаться. Он просто фонтан идей и эскизов. Работает во многих стилях и умеет их грамотно совмещать. Прийдя к нему на сеанс, я и знать не знала с какой татуировкой выйду из студии. Но после разговора с Денисом, он предложил несколько идей, и одну из них мы набили. Татуировка пришлась мне по душе, в пору, я и не знаю как еще это описать, но она слилась со мной воедино. Спасибо за труд!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Делала в этом салоне у Тимофеевой Валерии свою первую татуировку. Выбор мастера был очевиден, с ее работами я познакомилась в группе в вк, поняла что хочу что-то в этом роде, в реализме, только свое. Пообщались с Валерией, было решено рисовать эскиз под меня. Не прошло и недели как я уже сидела и следила за процессом нанесения, Валерия очень аккуратно делает работу, очень приятный и общительный человек. Результат просто космический,спасибо еще раз. За следующей тату только к Вам!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Денис Галанин прекрасный мастер! По его эскизу била в последний раз тату, осталась в полном восторге, как и всегда впрочем, после похода в студию Удмурт. Приобрела набор "Заживай" очень прикольный и полезный, рекомендую,однозначно стоит забиваться!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

С первых же эскизов в исполнении Валерии просто влюбилась в ее талант, в ее стиль и графику! Отныне и навсегда я владею превосходным рыцарем на своем теле от мастера Валерии. Работа выполнена на все 100% качественно и красиво. Советую!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Обращалась в этот салон этой зимой для перекрытия старой татуировки, надоела порядком,выцвела(делала не тут). Познакомилась с Денисом Зверевым, он посмотрел на мою работу, выслушал меня, и предложил несколько готовых и подходящих эскизов для перекрытия из своей коллекции. Немного отредактировав и дополнив эскиз по моей просьбе, дело было сделано! За 2 сеанса я стала счастливой обладательницей свежайшей, яркой и индивидуальной тату! Да и по очень приятному ценнику. Так что рекомендую! А Денису спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Кому что, а мне олдскул Димы Анисимова, да по всем ногам. Как его постоялец могу смело заявить - идите уже изабиватесь, чего ждете, да и ни куда попало,а именно сюда. Не надо к другу "за пивас" идти делать, ужлучше сюда, за качеством и долговечной татухой. Моим татухам хоть бы что, цветут и сияют, как и я. Спасибо за это Диме. Так что давайте дерзайте уже. Вперед!

Модерация: 

Средняя: 5 (7 оценки)

Огромнейший респект такому таланту как Ден Галанин за его бомбезного ворона мне на предплечье. Работка, которую я хотел чтобы воплотили на мне, была совсем не из лёгких, но Денис взялся и сделал это чудо. 2 сеанса - как по мне это быстро, и не смотря на такую скорость качество меня больше поражает. По больше бы таких мастеров как Галанин!

Модерация: 

Средняя: 5 (8 оценки)

Пару месяцев назад сделали мне в этом салоне татушку. Девочка в реализме.Это моя не первая тату и, надеюсь, далеко не последняя, так что мне есть с чем сравнивать; так что могу точно сказать Зверев - большой мастак этого дела,знает-умеет. Быстро, слажено, никаких ляпов, хорошо заживало. В целом всё - рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Делала в апреле в Удмурт Тату Пужы у Елизаветы Останиной тату на кисти в дотворке. Хочется отметить точность исполнения мастера с эскиза на руку. Работа была просто филлигранной во всех смыслах. Я очень довольна, что пошла именно к Елизавете, а не к кому-то другому. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (9 оценки)

Дмитрий Анисимов набивал мне татуировку в Олдскуле, предварительно изменив по моей просьбе, принесенный мной эскиз. Работа просто вызывает восторг! Сделали за один сеанс, очень приятный в общении мастер, работает легко и непринужденно. Работа вышла очень яркая и необычная, как я и хотела. Спасибо!

Модерация: