СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР INDESIT

Средняя: 4.9 (34 оценки)

Наш сервисный центр возвращает работоспособность разнообразной бытовой технике торговой марки Indesit: кофемашинам, холодильникам, мультиваркам, духовым шкафам, варочным панелям, стиральным машинам, посудомойкам, пылесосам и другой технике.

работаем без выходных, с 8:00 до 0:00

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 215-29-86
Адрес: 
Москва, Тверская, д. 16
Сайт: 
http://indesit-help.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР INDESIT

Голосов еще нет

Я как-то встал утром, у меня холодильник вообще не работает. Ноль реакции. В испуге вызвал мастера, так оказалось что провод повредился, контакт не шёл. Заменил просто шнур, и всё пошло. В общем легко отделался.

Модерация: 

Голосов еще нет

В стиральной машине у меня сломался дисплей, так что я даже не могла понять какой режим стирки включен, и вообще включёна ли машинка. Но приехал мастер, дисплей он мне заменил, стирать машинка и раньше стирала хорошо, но теперь снова видно какая программа запущена благодаря вам.

Модерация: 

Голосов еще нет

Случилась у меня такая проблема, заело дверцу стиральной машины. Быстренько набрала мастера, и он также быстренько ко мне приехал, мне осталось только мокрое белье развесить. Нравится как в этой фирме предоставляют услуги.

Модерация: 

Голосов еще нет

Посудомойка перестала воду набирать. Мастеру который приехав на вызов, пришлось разбирать ее всю и разбираться с проблемой. Дальше разговаривали по сути мужчины - мой муж и мастер из этого сервисного центр Индезит хелп. Результатом приезда специалиста стала отремонтированная посудомойка. Я всем довольна. вызов был 20 июля

Модерация: 

Голосов еще нет

После того, как забился шланг, пришлось вызвать мастера. Сама прочистить не смогла. Мастер все селал в наилучшем виде. Показал, где откручивать. А системную ошибку я определила по миганиям машинки.

Модерация: 

Голосов еще нет

Понравилось обслуживание и выезд в выходной день для замены манжета на стиралке. Порвался из-за ножичка карманного, который во время стирки раскрылся. Ремонт вышел в копеечку. Теперь все проверяю тщательней перед стиркой

Модерация: 

Голосов еще нет

Хороший сервис от индезит хелп. Ремонтируют все на совесть. Гарантию дают, которая работает. Довольны очень.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая фирма. Рекомендую за адекватность цен на ремонт холодильников.

Модерация: 

Голосов еще нет

В индезите отличная бригада работает. Выезд быстрый, ремонт не дорогой. Сервис понравился - рекомедую

Модерация: 

Голосов еще нет

Вызов был 24 мая. Заказ № 30298281. Выполнено все хорошо. Работает. Обращалась за ремонтом стиральной машинки

Модерация: