СТК Самара Скала Холл

Средняя: 3.2 (9 оценки)

Самарский трейдинг с СТК

Когда в Самаре повысился спрос на услуги по подготовке специалистов финансовых рынков, здесь начала деятельность Самарская Трейдинговая Компания. Сегодня это объединение профессионалов готово оказывать всестороннюю помощь на самых выгодных условиях. Первый офис СТК был открыт по адресу: Московское шоссе 4а, строение 2, бизнес центр Скалла Холл, 19 этаж, офис 195.

Трейдер, аналитик, партнер

Желание стать экспертом в области биржевой торговли выглядит вполне естественным. Это одна из самых интересных профессий, которая позволяет реализовать свой потенциал в кратчайшее время. Компания СТК предлагает полный курс подготовки, от азов до получения экспертных знаний. Гарантом успешности мероприятии стал набор ее конкурентных преимуществ:

  • опытный состав трейдеров, аналитиков и педагогов;
  • партнерский контракт с международным брокерским домом Larson Holz IT Ltd;
  • квалификации выпускников, которые уже трудятся в России и за рубежом.

Еще одним преимуществом называют полный комплект консалтинговых услуг для деловых партнеров. Если бизнесмен решит открыть центр финансовых консультаций и консалтинга, он получит всестороннюю поддержку. Для него будут подобраны квалифицированные специалисты, а менеджер по старт-апам будет сопровождать до выхода на полностью самостоятельную работу.

Рады в СТК и тем, кто уже имеет серьезный опыт биржевой деятельности. Трейдеры получат возможность торговать в дилинговом зале с брокерской компанией, предлагающей отличные условия. Аналитикам, успешным менеджерам и финансовым экспертам может быть предложена работа в соответствии с их квалификацией у постоянных партнеров.

Иногда в Самарской трейдинговой компании проходит промоакция, которая позволяет клиенту получить подарочный сертификат на 300$. Ее суть заключается в том, что при открытии бесплатного торгового счета у одного из партнеров, брокеров из ТОП-10, клиент получает подарок. Правда, его можно использовать исключительно для торговли и вывести сразу нельзя. Но зато весь доход, полученный от торгуемого бонуса, переходит в абсолютное распоряжение трейдера, им можно распоряжаться без ограничений. То есть или обналичить, или торговать далее, увеличив свои возможности. Естественно, такие подарки недешево обходятся брокеру и СТК, поэтому постоянное проведение акций невозможно. Но если следить за новостями, то несколько раз в год появляется шанс стать обладателем бесплатного бонуса.

Если вы еще сомневаетесь, какой путь стоит выбрать, приходите в СТК Самара Скалла Холл - вы не наткнетесь на развод, от которого можно пострадать, попав в сомнительную компанию. Общение с менеджером поможет получить больше информации и сделать осознанный выбор. 

Офисы компании расположены по следующим адресам:

г.Уфа, ул.Менделеева 128/3, Бизнес центр Треугольник, 5 этаж, 9 офис

г. Тольятти, ул.Юбилейная 40, гостинный комплекс «Вега», 16 этаж, офис 1615

Контакты

Телефон: 
8 800-2343-119
Адрес: 
Самара, Московское шоссе 4 "а" строение 2 .Бизнес центр Скалла Холл 19 этаж 195 офис.
Сайт: 
stc.im

Добавить отзыв

Отзывы о компании СТК Самара Скала Холл

Средняя: 5 (1 оценка)

Если говорить совсем откровенно, то СТК Самара Скала Холл больше подходит для квалифицированных инвесторов. Мне как трейдеру тут вроде и удобно, но не хватает бонусов и акций. С технической стороны отлажено все нормально, докопаться не до чего. Однако скучно. Просто торговля. Если бы не стабильность при исполнении ордеров и выводе средств, то задумался бы о переходе.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Пишу отзыв потому, что проспорил. Был уверен, что золото опуститься до 1150, мой аналитик говорил о росте в 1230. Можете посмотреть на графики и увидеть, что он был прав. Итак, выполняю обещание и говорю – в СТК Самара в скала холл действительно работают профессионалы. Которые понимают рынок и умеют его прогнозировать. От себя еще добавлю – стоящая компания. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

ВОРОВАННЫЙ ЛОГОТИП

ЕЩЕ МОМЕНТ, ВАША ФИРМА САМА СЕБЕ ЛОГОТИП НЕ МОГЛА ПРИДУМАТЬ?))) STRATTON OAKMONT ПРЯМ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ, КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО... НУЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ СВОЕ

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

РУБРИКА МЫ ПИШЕМ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ)) НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО, КОМПАНИЯ КОТОРАЯ ВРЕТ ПРИ ПЕРВОМ ЗВОНКЕ ЧТО Я СЧАСТЛИВЧКИ И ОДИН ИЗ 15 КОМУ СЛУЧАЙНО ПРИВАЛИЛО БАБЛО ПОДАРОЧНАЯ КАРТА, ОБРЕЧЕНЫ НА НЕГАТИВ. НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ А ВЫ ДРОЧИТЕ СВОИМИ ЗВОНКАМИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ОТВЛЕКАЕТЕ. ПРЯМО ФУ ФУ ФУ БЫТЬ ТАКИМИ.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Проходил здесь обучение, а точнее – повышал квалификацию. На валютных рынках работаю достаточно давно, но учиться надо постоянно. Прошел всего два курса. Весной изучал психологию движения графикой, а в начале этого года был разбор волновой теории Элиотта. Вывод однозначный, от обеих программ получил эффект, результаты улучшились. Причем даже больше пользы оказалось от психологии торговли. Вроде и опыт имею немалый, но некоторые моменты даже для меня оказались новыми. Ну и никогда не вредно повторить то, что уже знаешь. Если будут говорить, что стк самара скала холл развод, не верьте. Преподавательский состав очень сильный, деньги за обучение берут не зря.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Консультационное управление оказалось более выгодным, чем самостоятельная торговля. Просто потому, что один человек не может уследить за всеми новостями, ему приходится ограничиваться небольшим набором активов. А команда способна проводить анализ нескольких отраслей. И за небольшую плату давать действительно годные рекомендации. Как понимаю, Самарская трейдинговая компания именно по такому принципу и работает. Мне тоже такой подход импонирует и позволяет зарабатывать каждый месяц до 10% от депозита. Но деньги я выводить не спешу, пускай увеличивается размер портфеля.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличные брокерские услуги. Даже не думал, что в Самаре получу столь качественное обслуживание. Привык заниматься трейдингом через интернет, но не всегда так можно заранее оценить компанию. А здесь пришел в офис, пообщался с менеджером и аналитиком, и все стало понятно. Офис более чем солидный, люди в своей работе разбираются отлично. Поэтому и договор с СТК заключил без проволочек. Приятно то, что мои выводы подтвердились на практике. Раньше в основном торговал парой eur/usd и не пытался изучать другие активы. А здесь меня убедили расширить варианты работы и даже создать небольшой инвестиционный портфель.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В Самарскую Трейдинговую Компанию попал с целью обучения трейдингу и получения полезных навыков. Ходил я в офис в бизнес центре Скалла Холл на Московское шоссе 4а. Процесс обучения у них организован очень хорошо, у меня никаких замечаний нет. Сразу скажу, после обучения мне предложили зарегистрироваться у брокера Larson Holz, я так и сделал. На данный момент периодически заказываю аналитику в СТК, если этого требуют текущие условия, но чаще обхожусь собственными знаниями и навыками.

Модерация: 
Проверено