Larson&Holz Crypto

Средняя: 5 (1 оценка)

Larson&Holz IT опережает конкурентов и запускает ICO проекта LH-Crypto 

Брокер Larson&Holz появился на рынке в 2004 году и с тех пор показывал себя в качестве компании, которая постоянно стремится к улучшению своей деятельности, совершенствованию сервисов, а также внедрению все новых и новых возможностей для клиентов. На текущий момент компания готовится к запуску важного проекта ICO под криптоверсию розничного брокера Форекс. 

Ларсон и Хольц – это компания высокотехнологичная, и на протяжение всех лет своей деятельности она постоянно занималась внедрением инновационных технологий, а также всегда была на пике ведущих трендов в разработках IT решений. В кибер-сообществе сейчас криптовалюты стали одним из наиболее стремительно развивающихся и перспективных направлений. По всему миру сейчас все больше людей предпочитает электронные деньги, а не традиционные, совершая оплату услуг и покупок посредством криптовалют. На данный момент именно такой способ взаиморасчетов гарантирует максимальную безопасность и сохранность средств, что имеет большое значение сейчас, когда цифровое мошенничество развито довольно сильно. Проект валюты LH Coin – это результат деятельности экспертов компании Ларсон и Хольц, которые увидели в развитии этого направления наилучшие перспективы. 

Клиенты компании все чаще стали обращаться с пожеланиями вводить или выводить средства со счетов в криптовалютах. Именно поэтому было принято решение запустить проект Larson&Holz Crypto, который поможет в решении данного вопроса. Это будет не просто площадка для обмена криптовалют, а полноценное подразделение брокера, где все торговые операции реализованы с использованием виртуальных денежных единиц. LH-Crypto – это качественно новое решение. Трейдеры смогут использовать его аналогично тому, как и все остальные валюты, которыми они пользуются в процессе торговли. 

Запуск данного ICO для компании является тщательно продуманным разумным решением, так как здесь работают специалисты, хорошо знающие, как сделать любую идею прибыльной, что было неоднократно продемонстрировано множеством проектов. 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ CROWDSALE - LH-CRYPTO.IO

Новости

Система страхования токенов средствами брокера позволяет получить гарантированный доход 20%. Программа «Token Rate Insurance System» призвана доказать, что брокер уверен в успешности проекта. Его долгий опыт работы на финансовых рынках в сочетании с применением современных цифровых технологий оказывается максимально востребованным именно с революционными изменениями финансового мира.
За прошедший год стоимость bitcon выросла в 6 раз, но более современное и функциональная криптовалюта Ethereum показала прирост в 25 раз. Это делает LHCoin еще более привлекательным для долгосрочного инвестирования. 

Контакты

Телефон: 
+852-3015-68-32
Адрес: 
6/F Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Hong Kong
Сайт: 
www.lh-crypto.io

Добавить отзыв

Отзывы о компании Larson&Holz Crypto

Средняя: 5 (1 оценка)

Вижу, что брокер реализует запланированные планы с большой активностью. Цифра доходности LHCoin меня уже радует. А ведь токены выведены всего на две биржи, и процедура массовой идентификации для криптобирж только начата. Радуюсь тому, что успел на PRE ICO. Немного огорчен, что сейчас ETH/USD снижается. Понимаю, что это временно, и токены ларсона к нему не привязаны. Но если бы падение началось чуть раньше, то смог бы купить больше. Хотя не факт, в таком случае спрос был бы еще выше. Ладно, все получилось и так неплохо. А печалиться из-за того, что могло бы быть еще лучше, не стоит. Ведь вообще было сомнение, покупать токены или нет. Вот бы я сейчас локти кусал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря системе Early Bird Bonus мои инвестиции уже увеличились на 0,004 эфириума. С самого начала я верил в то, что проект брокера по переходу к торговле в цифровую среду окажется успешным. Врать не буду, сомнения были. Просто опасался, что компания не сможет провести достаточно масштабную рекламную компанию и не расскажет о проекте пользователям. Но оказалось, что эти работы были проведены грамотно, все получилось.
Уже собрано 3 млн USD, а значит брокер криптопространства будет работать. Опять же, насколько успешно он сработает, покажет время. Но судя по тому, что Larson&Holz сумел добиться неплохих результатов, и здесь он будет популярен.

Модерация: 
Проверено