RITTA ROMANI

Средняя: 5 (1 оценка)

Производство и продажа детской одежды и белья

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 150-60-36
Адрес: 
105118, Москва, ш. Энтузиастов, 34, 37
Сайт: 
ritta-romani.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании RITTA ROMANI

Голосов еще нет

Всегда жду новинки, отслеживаю их на сайте ritta romani com. Пока еще не встречала ни одного отрицательного отзыва от родителей, обычно, кому советую эту марку, все в восторге потом. В полной мере стоят своих денег, ни об одной покупке я не пожалела. Красивые и стильные расцветки и для девочек, и для мальчиков и безупречное качество натурального хлопка.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прежде чем покупать вещи от ритта романи, отзывы клиентов изучила тщательно, потому что я очень требовательна к детской одежде. Моя дочка давно мечтала о банном халате, ей всего 6 лет, но она уже модничает. В принципе российский производитель не подвел, качество не хуже, чем за границей, а я там много вещей покупала и хорошо разбираюсь в этом.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ritta Romani – отличное детское белье!
Детское белье покупаю только этой марки. Лучше не попадалось в той же ценовой категории. Конечно, белье не из дешевых, но у Ritta Romani оно износоустойчивое, после стирок не портится, хватает очень надолго. А качество какое? Вещи мягкие, нежные, теплых оттенков. Очень хорошие у них и трусики, и маечки, и футболочки. Я в восторге!

Модерация: 

Голосов еще нет

На выставке детского трикотажа познакомилась с новой для себя маркой ритта романи. Оказалось, что они на рынке уже с 2013 года. Посмотрела на принты, расцветки, на качество кроя и влюбилась в эту одежду. Стоящие вещи. Взяли первую партию пижам и нижнего белья. Сразу пошли положительные отзывы клиентов. Будем брать еще.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Cын влюбился в боксеры с рисунком космоса из коллекции ритты романи и говорит теперь только такие носить хочу. Накупила ему по отзывам первый раз комплектов с майками и этими боксерами и вот теперь второй заказ жду с набором из трех боксеров этой же тематики. Ну нравится ребенку. Спрашиваю удобно-мотает головой да) Буду у них еще покупать белье

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Удачно приобрела леггинсы Ritta Romani для доченьки, стоимость повыше, зато качеством могут дать всем пример. Трикотажные леггинсы стали настоящей находкой для садика и прогулок, не растягиваются и доча носит с удовольствием. Ни одна ниточка не торчит, очень аккуратная работа. Майка при движении не вылезает, посадка хорошая.

Модерация: 

Голосов еще нет

С Ritta Romani сотрудничаем второй год. Спрос на бельевой трикотаж есть всегда, тем более сейчас, когда на рынке полно вещей весьма сомнительного качества. Поначалу брали что называется "на пробу", но позже покупатели уже сами начали обращаться с просьбами привезти именно хлопок. И еще один плюс – нормальная размерная сетка. Т.е. без проблем можно купить в подарок или не вести своего ребенка в магазин.

Модерация: