Автосалон Автогранд

Средняя: 4.8 (15 оценки)

Автосалон Автогранд был основан в 1999 году в Москве. Постоянно в наличии свыше 300 автомобилей разного класса и комплектации от более чем 20 ведущих производителей из США, России, стран Азии и Европы. На все реализуемые автомобили предоставляется дополнительная дилерская гарантия – 5 лет.

Клиенты автосалона Автогранд на Шоссе Энтузиастов в своих отзывах отмечают следующие преимущества дилера:

  • Выгодные условия кредитования: кредит от 50.000 до 3.500.000 рублей с первоначальным взносом от 10% на срок от 6 месяцев до 7 лет с возможностью досрочного погашения.  
  • Весь спектр сопутствующих услуг: регистрация в ГИБДД, выкуп автомобилей и Trade-In, гарантийное обслуживание и установка дополнительного оборудования.
  • Персональный подход к клиентам: покупателям из регионов компенсируются транспортные расходы на дорогу до Москвы.  
  • Быстрое оформление сделки: уехать на собственном авто с полным пакетом документов можно уже в день покупки (в том числе при оформлении кредита).

В автосалоне Автогранд регулярно проводятся акции и распродажи, во время действия, которых покупатели могут приобрести автомобили по сниженным ценам.

Контакты

Телефон: 
8 800 707-53-65
Адрес: 
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 27А
Сайт: 
http://avtogrand-m.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Автосалон Автогранд

Средняя: 5 (4 оценки)

Взял в автосалоне Автогранд Ниссан альмера в кредит. Этот автосалон мне порекомендовал друг, который жене пол года назад брал авто. Главным критерием выбора салона для него тогда, а для меня сейчас - была возможность выбора адекватной кредитной программы (чтобы ставки не кусали, чтобы досрочно можно было гасить, и по документам не долго собирать). Автогранд сотрудничает со многими банками, и предложили мне около 40 кредитных программ. Я выбрал кредит в Советском банке. Ставка составила 4.5%, кредит оформил на 7 лет, хотя планирую заранее справиться с погашением, а из документов понадобился только паспорт и права. В салоне я пробыл где-то около пары часов. Сначала рассматривали мое заявление в течение часа, потом тест драйв (мне хватило 20 минут). И всё остальное время уже оформляли документы на машину. Обслуживание как менеджера (Андрея), так и сотрудника банка Олега понравилось. Компетентные, доброжелательные ребята. Поэтому всем рекомендую Автогранд!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Выбрал Автогранд на Энтузиастов потому что у них самые лайтовые условия по кредитам. Если берешь на срок меньше чем 3 года, то процентная ставка вообще 0%. И можно даже вовсе без первоначального взноса. Были мысли поначалу что такие условия просто так никто предлагать не будет. Даже юриста знакомого с собой брал когда в салон ездил чтобы он договор проверил. Но все оказалось честно и прозрачно. Езжу сейчас на купленной здесь Тойоте Камри и потихоньку рассчитываюсь по кредиту.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Салон понравился, хорошая атмосфера, приятные менеджеры. Правда, сразу нам пришлось около минут 15 ждать, очень много было клиентов в тот день. С нами общался менеджер Артём. Спасибо ему за компетентность и улыбку)) Дорогу, как было обещано, оплатили, подарочной резиной уже пользуемся. В целом всё понравилось

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупал в начале зимы Ниссан Х-трейл SE+, машина монстр, вложился в 1.3млн. Менеджер Артем очень шустро оформил все документы и кредит. Что меня еще порадовало - каско оформили в подарок, дали комплект зимней резины, а юристы помогли поставить на учет в ГИБДД – я считаю, это есть сервис европейского уровня, мне приятно, что у нас есть салоны, у которых слова не расходятся с делом и которые хорошо выполняют свою работу. Получилось покупать выгоднее чем в Питере, Автогранд даже билеты на самолёт оплатил как региональному клиенту. Если у кого какие вопросы по салону, задавайте пожалуйста, постараюсь ответить!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.8 (4 оценки)

Согласен с предыдущим оратором, я сам с нижнего Новгорода за тачкой сюда ездил, мне оплатили билеты на поезд, посадили в кресло, напоили кофе, быстро оформили кредит в банке, я только пару раз подписал бумаги, ответил на звонок из банка и молча ждал пока оформят мой Пассат. Долго сомневался и ждал подвоха, думал либо с ценой обманут либо со ставкой, но оказалось что зря переживал.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 3.6 (10 оценки)

Здравствуйте! Вчера в автосалоне Автогранд на Шоссе Энтузиастов я стал обладателем новенького Ниссан Х Трэил))) Хочу выразить огромную благодарность всей команде салона и в особенности менеджеру Андрею, с которым взаимодействовал от начала и до конца. Остальные ребята тоже большие молодцы, чувствуется в теме, и главное БОЛЕЮТ за свое дело. Общение со всеми доставило большое удовольствие и где то даже немного жаль что процесс покупки авто занял так немного времени…)))

Модерация: 
Проверено