Well Homes Gayrimenkul

Средняя: 5 (10 оценки)

Агентство недвижимости «Well Homes Gayrimenkul» с радостью предлагает свои услуги по приобретению недвижимости от лучших застройщиков в городе Мерсин. 
А также в нашем портфолио есть объекты на вторичном рынке на любой вкус и бюджет. Ассортимент портфолио нашего агентства - один из самых больших в Мерсине. 
Компания работает с опытными застройщиками, которые гарантируют комфортное и безопасное жильё. Опыт в строительстве 17 лет
Мы проверяем каждый объект на юридическую чистоту, помогаем с оформлением вида на жительство, а также предоставляем постпродажный сервис.
По Вашему желанию забронируем гостиницу или квартиру, организуем трансфер.

 

Контакты

Телефон: 
+90 545 614 45 75, WA +90 545 614 45 75
Адрес: 
Merkez mah. 52136 sok. Kervan Official No: 2A/1 Kat 1 No:1 Mezitli/Mersin/Turkiye
Сайт: 
https://wellhomestr.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Well Homes Gayrimenkul

Средняя: 5 (1 оценка)

Профессионально справились со своей работой, были на связи, всегда было движение и активность с их стороны. Мне предлагали много интересных вариантов. Выбрала конечно хороший, но самый недорогой из существующих.

Средняя: 5 (1 оценка)

Спасибо компании Well Homes Gayrimenkul за ваш профессионализм! Очень внимательные агенты, нашли квартиру, которая намного превзошла ожидания. Все четко организовывали, в любое время были на связи и держали все под контролем. Все получалось с первого раза, шло по плану. Сделка прошла очень спокойно и уверенно. Я считаю, что с агентством мне очень повезло!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил через Well Homes Gayrimenkul хорошую квартиру в новом красивом доме в Мерсине. Было много просмотров, сотрудники прорабатывали варианты на совесть. Сделку провели быстро, идеальная работа.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искал хороший проект, для вложения своих денег свободных. После долгих раздумий я решил что хочу инвестировать свои средства в недвижимость. По совету знакомой обратился Well Ноmes. Во время консультации сотрудники в агентстве мне всё подробно объяснили об инвестиции в недвижимость с подбором выгодных предложений. Сейчас я вижу как купленная квартира подорожала в цене. Спасибо сотрудникам агентства за их высококвалифицированную помощь и ответственный подход к работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Увидел отличную рекламу данного агенства в инстаграмм. Во время общения креативные сотрудники грамотно ответили на все мои вопросы и предложили несколько хороших вариантов жилья в городе Мерсине с новым построенным аэропортом. Я остался доволен уровнем обслуживания и сервиса в данной компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Люди работают креативные. На все вопросы ответили быстро и чётко. Очень красиво и грамотно представляют квартиры. Отличная реклама в ютуб и Инстаграм, провели фото и видеосъемки. Радует тот факт, что в Мерсине достроили аэропорт и уже прошел первый тестовый полёт в аэропорт Мерсина.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решили сменить место жительства. Узнал об этом агентстве из рекламы в интернете. Попал на их главную страницу и позвонил по номеру указанном на сайте. Пообщались несколько минут, я объяснил, что мне нужно, оговорили цену. Уже на следующий день мне перезвонили и сообщили, что есть подходящие варианты. Один вариант оказался наиболее интересным для нас в г. Мерсин. Очень удачный район, приятная цена, рядом вся нужная инфраструктура. Вскоре мы подписали договор. Спасибо за быструю и качественную работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Со своей задачей справились. Присмотрел новострой на стадии, когда он еще возводился. Уж очень хотелось купить там квартиру, прекрасный вид, отличное расположение. Всё прошло в очень короткие сроки. Минимум временных затрат и без форс-мажоров.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Замечательная работа, все было идеально, сделка требовала минимального участия с моей стороны. Результатом доволен и полностью удовлетворен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделка прошла грамотно, чётко, оперативно, а главное честно! Качество работы- по высшему разряду!

Модерация: