ООО "ЮК-КРЕДИТ"

Средняя: 4.3 (27 оценки)

Кредитный брокер ЮК-КРЕДИТ предлагает помочь вам оформить кредит на выгодных условиях. Специалист оценит ваше финансовое положение, расскажет, какие следует собрать документы, и выберет подходящее предложение от банка. Он не оставит вас до того момента, как вашу заявку одобрят, и даст ответы на все вопросы, касающиеся первоначального взноса, досрочного погашения и просрочек платежей.

Контакты

Телефон: 
+7 (930) 409-65-84
Адрес: 
город Воронеж,улица Моисеева дом 35
Сайт: 
http://iuk-kredit.tilda.ws/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "ЮК-КРЕДИТ"

Средняя: 5 (1 оценка)

С моей кредитной историей в банк идти смысла ни какого. Поэтому не стал зря гробить свои нервы и время, обратился сразу к брокеру.. Несколько вариантов кредитования предложили сразу, выбрал естественно с нормальной ставкой по процентам. Порадовало, что к клиентам здесь относятся хорошо, работают организованно. Полное сопровождение до получения мной необходимой суммы. Благодарю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудники компании помогли мне в получении кредита под максимально небольшие проценты. Так же понравилось, что даже при плохой кредитной истории всю необходимую сумму мне все равно ее одобрили. Помогли собрать все документы, кстати множество поручителей предоставлять не пришлось. Поэтому хотелось поблагодарить за вашу работу и профессионализм.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращался к ним, когда находился в тяжелой финансовой ситуации, и планировал брать кредит, чтобы хоть как-то разобраться с долгами. Проблема была в том, что банки мне отказывали в кредите. Если и одобряли, то под очень высокий процент. Здесь же мне очень помогли с оформлением кредитом. Причем умудрились оформить кредит на хороших условия. В общем, советую их.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не знала как взять кредит в банке, везде получила отказы. По совету знакомой потом обратилась к кредитному брокеру ЮК-КРЕДИТ и они мне в итоге смогли помочь. Очень ответственно они подошли к делу, внимательно изучили мою ситуацию и уже в течении этого же дня я смогла получить кредит в одном из банков. Очень им благодарна за помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Огромное спасибо за помощь в получении кредита. Долго не мог подобрать оптимальное решение, обратился в Юк-Кредит. Сотрудник оперативно заполнил заявку, все грамотно уточнил. Мне не пришлось больше ходить по банкам и самостоятельно сверять все предложения, уже через неделю мне предложили оптимальный вариант на оформление кредита. Все устроило, рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне помогли в этой компании оформить кредит на покупку автомобиля. Ранее у меня были кредиты и вышло так, что возникла просрочка. На данный момент уже все давно погасила, но вот с кредитами стала чаще получать отказы. Обратилась в компанию, здесь проанализировали мою ситуацию и нашли подходящий банк, в котором я прошла проверку и оформила кредит. Услуги платные, но зато действительно помогают.

Модерация: 

Голосов еще нет

Недавно обратился к кредитному брокеру ЮК-КРЕДИТ. Приятно порадовал их профессионализмом и вниманием к деталям. Они помогли мне оформить кредит на очень выгодных для меня условиях, что значительно облегчило мою финансовую нагрузку. Благодаря их знаниям и опыту, весь процесс прошел без лишних затруднений и за недолгий промежуток времени. Остался очень доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вынужден был обратиться в ЮК-КРЕДИТ, когда срочно понадобилась крупная сумма денег, а взять кредит самому или занять нигде не получалось, тогда по совету знакомого обратился сюда. Тут ребята пообещали помочь и сразу же приступили к решению моего вопроса. Отмечу что консультировали меня по всем вопросам, помогали в сборе нужных документом и как апогей, нашли мне такой банк, который выдал нужную сумму на приемлемых, вполне комфортных условиях. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне срочно понадобились деньги на развитие бизнеса, а банки мне отказывали в выдаче кредита. К счастью, за помощью к этому кредитному брокеру обратился, благодаря которому я довольно быстро смог получить необходимую мне сумму от одного крупного банка на выгодных для меня условиях. Очень рад, что своевременно об этом брокере смог узнать. Я рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Бывают случаи, когда обращаюсь за деньгами и пока меня еще не подводили и с одобрением займа никаких проблем не возникало. Мне нравится, что деньги здесь можно получить очень быстро, при чем без лишнего набора документов и прочей ерунды. Процент ощутим, но он ниже, чем у других финансовых организаций. Скрытых платежей нет, возвращал деньги без проблем.

Модерация: