Семейный психолог Борис Иванов

Средняя: 5 (3 оценки)

Здравствуйте! Я Борис Иванов, семейный психолог. У меня двое детей: сыну - 35, а дочери - 30 лет. В браке нахожусь уже 37 лет. Я помогаю семьям сохранять и улучшать отношения. Семейными проблемами занимаюсь более 25 лет.

Контакты

Телефон: 
+7 495 656-70-56, +7 926 936-97-79
Адрес: 
Москва, Сельскохозяйственная ул., 18, корп. 3
Сайт: 
borisivanov44.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Семейный психолог Борис Иванов

Голосов еще нет

Обратился к Борису Иванову с вопросом кризиса в совместной жизни с женой. У меня были чувства усталости, угасания страсти и разочарования. Благодаря поддержке и профессионализму психолога, я смог открыться, лучше понять свои потребности и найти корни проблемы. Я стал развивать коммуникацию с женой, строить взаимопонимание и сотрудничать с ней. Предложенные различные стратегии и упражнения помогли восстановить связь и укрепить наши отношения. Сейчас мы с ней чувствуем, что снова находимся на одной волне, и готовы преодолеть все преграды вместе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Около года пытался разобраться в проблеме нашей семьи самостоятельно, но не получилось. В итоге нашёл в интернете семейного психолога. Консультация проходила в три этапа. Сначала каждый проконсультировался по отдельности, смог разобраться в своих мотивах поведения, а потом вместе. Нашли новые пути взаимодействия, без ругани и конфликтов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Проходили вместе с женой онлайн консультации в три этапа, по отдельности и вместе. Смогли решить проблемы каждодневных ссор и недопониманий.

Модерация: 

Голосов еще нет

Борис Иванов позволил нам разобраться в наших сложных отношениях и найти общий язык. Он был профессионален, эмпатичен и всегда готов был поддержать нас. Благодаря его помощи в онлайн, мы смогли укрепить нашу семью и преодолеть все трудности которые были с нами на протяжении многих лет всего за три онлайн консультации (по отдельности с каждым из нас и заключительная вместе).

Модерация: 

Голосов еще нет

Борис Иванов помог нам преодолеть трудности и вернуть гармонию в семью которая уже на протяжении нескольких лет была глубоко нарушена. Он был терпелив и проницателен, и всегда точно определял источники нашей проблемы. Встреча с ним в онлайн,научила нас многому,а самое главное решила много проблем, которые были неподвластны многим.

Модерация: 

Голосов еще нет

Семейный психолог показал нам новые способы взаимодействия в семье. Он был терпеливым и понимающим и всегда находил подход к каждому из нас. Благодаря его помощи в новом формате онлайн консультации,которая проходит в течении трех встреч.

Модерация: 

Голосов еще нет

Борис Константинович проявил исключительные навыки в решении нашей семейной проблемы(остыли чувства друг к другу).Он научил нас справляться с негативными эмоциями, строить эффективную коммуникацию и преодолевать конфликты в онлайн консультациях. Благодаря его помощи, мы нашли новое счастье вместе.

Модерация: 

Голосов еще нет

Борис Константинович помог найти источник наших конфликтов и предложил практические стратегии для их преодоления. Он создал безопасную и поддерживающую атмосферу, где мы могли открыто высказывать свои чувства и проблемы. Благодаря его профессионализму и глубокому пониманию, мы смогли улучшить коммуникацию друг с другом и восстановить гармонию в отношениях.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я хотел сохранить свой брак, но не знал, как это сделать. Обратившись к семейному психологу, я получил ценные советы и поддержку. Он помог мне наладить общение с женой, и теперь мы снова счастливы вместе.

Модерация: 

Голосов еще нет

После консультации с Борисом Константиновичем мои отношения с женой заметно улучшились. Психолог очень внимательно выслушал наши проблемы, создав доверительную атмосферу. Мы научились лучше слушать друг друга и выражать свои чувства без агрессии. Борис помог нам найти общий язык и развить более глубокое понимание друг друга.

Модерация: