PANFILOV

Средняя: 4.9 (7 оценки)

 

Краудлендинговая платформа для коллективных инвестиций в недвижимость.

В новых реалиях инвесторам нужны понятные и доходные инструменты инвестирования. На фоне нестабильности рынков недвижимость всегда была и И будет надёжным средством для сохранения и накопления капитала. Краудлендинг дает возможность начать инвестировать с минимальной суммы и диверсифицировать риски через коллективные инвестиции в различные проекты недвижимости.

Современные технологии позволяют оптимизировать и автоматизировать все процессы, тем самым обеспечить безопасное управление денежными средствами. Высокий уровень защиты обусловлен контролем Центрального Банка за деятельностью операторов инвестиционных платформ в рамках 259 ФЗ.

Контакты

Телефон: 
88001013216
Адрес: 
614066, Пермский край, г. Пермь, ул. Чайковского, д. 19, пом. 16
Сайт: 
info@panfilovinvest.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании PANFILOV

Голосов еще нет

Отличная краудлендинговая платформа! Я впервые инвестировал здесь и был приятно удивлен легкостью и доступностью процесса. Очень быстро смог разместить свои инвестиции в выгодный проект и начать зарабатывать.
Рекомендую!

Модерация: 

Голосов еще нет

Инвестиционная платформа PANFILOV превзошла мои ожидания. Я была уверена, что портфель моих инвестиций нуждается в диверсификации, но не знала точно, как это сделать. Открытие счёта в металлах было первым шагом, но я не хотела вкладывать все средства только туда. PANFILOV предложила мне ответ на эту проблему, позволяя начать с минимальной суммы всего лишь 500 рублей.

Я была приятно удивлена, что могу инвестировать в недвижимость, строительство, ремонт и реставрацию на этой платформе. Эти активы кажутся мне надёжными, и я уверена в их стабильности. Теперь благодаря PANFILOV мой портфель инвестиций стал более разнообразным, и я обрела ту уверенность, которую искала. Теперь я вкладываюсь и в драгметаллы, и в недвижимость, и могу спать спокойно, зная, что мои инвестиции в надёжных руках.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нашла плаТформу PANFILOV через ВК, прошла марафон, зарегистрировалась на сайте.

Порадовала лаконичность, понятный пользовательский интерфейс. В личном кабинете легко ориентироваться. Сайт сделан хорошо. Инвестирую уже некоторое время, слежу за аналитикой, легко могу посмотреть историю операций.
Мне очень нравится, спасибо за такую возможность инвестировать без заморочек.

Модерация: 

Средняя: 4.5 (2 оценки)

Платформа PANFILOV - перспективная площадка для инвестиций.
Заинтересовалась инвестициями в недвижимость, тут же подписалась на флипперов, а также известных блоггеров, вроде Мацко Оксаны. Пока, мне лично, непривычно: слишком большие суммы инвестировать без опыта немного страшно.
Потому краудлендинговая платформа Дмитрия Панфилова стала для меня приятным стартом: инвестирую без проблем с небольших сумм в разные проекты.
Сайт простой, разберется даже ребенок. Слишком много критериев для анализа проекта не нужно, тем более под каждый оформляется залог.
Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заработок в сфере IT позволил отложить неплохое количество денег. Я не из тех, кто гонится за бесконтрольным потреблением, и ко всему привык подходить осознанно. Потому как только понял, что банковский депозит даже с подпиской не особо помогает преодолеть инфляцию, начал смотреть в сторону более доходных активов.

Я не азартный игрок, так что биржу сразу отбросил. Есть пакет облигаций и пифов с самыми стабильными акциями на долгосрок, но это другое. Хотелось заставить деньги именно работать, а не просто копить на старость. Итог — краудлендинг лучшее для меня решение.

Инвестирую не только в PANFILOV, но решил оставить отзыв на все платформы, чтобы популяризировать этот вид инвестиций. Он очень удобный. PANFILOV пока не может похвастаться большим количеством проектов, зато они надёжные: российская недвижимость во всём её многообразии. Ни одного дефолта или просрочки — очень круто!

Модерация: 

Средняя: 4.3 (3 оценки)

Я пока не уверен, что из этого выйдет. Платформа молодая. Многого нет: автоинвестирования и приложения, к примеру. Хотя в одном известном крауде тоже никак не запустят, а у них и деньги, и история, и поток займов.
В общем, пока даю осторожный кредит доверия платформе за активность и супер-идею: обеспеченная залогами недвижимость — это просто бомба. Удастся на достойном уровне реализовать — и конкурентам придётся подвинуться.

Модерация: 

Средняя: 4.4 (5 оценки)

Здравствуйте!
Краудлендинговая платфома panfilov - это простой интуитивно понятный сайт для безопасных инвестиций. Проектов, на мой взгляд, достаточно. Больше - лучше. Само собой. Из плюсов:
Реальный залог под каждый раунд
Интеграция с Тинькофф
Достойный процент
Будущее - оптимистичное, с учётом сферы деятельности.
Зарабатываю пока скромнее, чем на том же “Вдело”, но для диверсификации портфеля в надёжный актив то что доктор прописал..

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Средняя: 2.3 (3 оценки)

Средняя: 4.6 (5 оценки)

Хорошая площадка для любых инвесторов.
Регистрируюсь на всех новых площадках, чтобы протестить и понять, буду ли зарабатывать в дальнейшем. Мне кажется, перепробовал абсолютно все инвестиционные платформы, которые существуют в России. Думаю краудлендинг это оптимальный старт для тех, кто не обучался на финансового специалиста: довольно легко разобраться и контролировать финансы. Если бы не ограничение для неквалов в 600 т, то уже давно бы перевёл деньги с банковских депозитов на краудлендинг: малому бизнесу хорошо, а мне ещё лучше.
Предпочитаю инвестировать вручную, хотя настроенное АИ облегчает жизнь в том же Джетленде. У Panfilova пока такой системы нет. Надеюсь, это впереди, но и проблемой не назвал бы на ранних этапах существования компании
Существенным плюсом площадки Panfilov. считаю специализацию. Уже сам поглядываю в сторону инвестиций в недвижимость, поскольку средства есть. Когда разберусь и начну активно приумножать капитал через перепродажу или сдачу в аренду квартир/апартов (ещё не решил), возможно приду на площадку в качестве заёмщика.
Отдельное спасибо лично Дмитрию Панфилову за коммуникабельность и открытость. Познакомился с ним лично недавно на Конгрессе в Сочи. Когда знаешь основателя в лицо, это повышает доверие к компании.
Хотел бы пожелать компании удачи и быстрого старта. России нужны такие платформы для развития!

Модерация: