Inomax technology

Средняя: 5 (2 оценки)

Компания Inomax technology занимает лидирующее положение в сегменте промышленной автоматизации и солнечной энергетики. Частотные преобразователи серии ACS и MAX, которые управляют двигателями от старта до его остановки, регулируют скорость вращения ротора на всем отрезке работы. Выпускаемая продукция применяется почти во всех отраслях производства: пищевая промышленность, тяжёлая промышленность, лёгкая промышленность, средства малой механизации, медицинское оборудование, насосное оборудование, система водоснабжения, компрессоры, транспорт, высокоточные электромеханические станки, нефтедобывающая промышленность, химическая промышленность, деревообрабатывающая промышленность, горнодобывающая промышленность, судостроение, портовая инфраструктура
 

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 5680309
Адрес: 
Зеленоград, к. 1100, офис 11
Сайт: 
https://inomaxtechnology.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Inomax technology

Средняя: 5 (1 оценка)

В компании Inomax technology приобретал частотные преобразователи для электродвигателей. Заявленную нагрузку держат и в целом работают исправно уже долгое время. Могу рекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы на станцию в компании Inomax technology покупали частотные преобразователи. На сайте компании нашли всё, что нужно, стоимость полностью устроила. С доставкой никаких проблем не было, привезли своевременно. Оборудование соответствует заявленному, с возложенными на него задачами справляется великолепно. В дальнейшем ещё будем сотрудничать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывал большую партию инверторов. Компания отлично справилась с заказом. Все детали работают исправно. Обязательно продолжим сотрудничать с Inomax Technology и дальше!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобретал частотный преобразователь. Понятная инструкция и подключение. Отлично работает. Удобная и компактная панель. Компании большой респект! Все отправили и пришло оперативно и без задержек!

Модерация: 

Голосов еще нет

Купили частотный преобразователь пару месяцев назад. Очень понравилось обширная функциональность устройства и доступная стоимость. Менеджеры все очень подробно рассказали о нюансах подключения. Главное было было для меня что устройство совместимо с самыми различными видами двигателей. Могу сказать с уверенностью, что частотник произведён применением высококачественных износостойких материалов.

Модерация: