Технологии успеха

Средняя: 4.6 (10 оценки)

Автоматизация розничной торговли – это максимально простой и эффективный метод контроля и учета движения товара и финансов. Она позволяет полностью исключить ошибки и получить моментальный отчет о состоянии любого подразделения.

«Компания «Технология Успеха» предлагает современные методы автоматизации оптовой и розничной торговли. В своей работе мы используем только современные технологии и ПО, что гарантирует высокую эффективность при минимальных затратах.

К каждой компании мы стремимся найти индивидуальный подход, учесть все потребности торговли и нюансы для обеспечения высокого результата. Стоимость установки автоматизации предприятия зависит от размеров предприятия и пожеланий заказчика. Мы всегда стремимся найти идеальное решение качества и цены, благодаря чему можем предложить сравнительно низкие цены в ЮФО на автоматизацию продаж.

За время работы компании «Технология Успеха» наши сотрудники автоматизировали ни одну сотню предприятий различного уровня.

Наша компания поможет Вам сократить издержки связанные с контролем рабочего процесса, увидеть узкие места в Вашей финансовой деятельности, сократить влияние человеческого фактора и, как следствие, увеличить прибыльность Вашего заведения..

Контакты

Телефон: 
8(863)223-82-78, 8(863)268-96-16, 8(863)256-32-77
Адрес: 
Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая 102/2 офис 121
Сайт: 
https://tech-success.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Технологии успеха

Голосов еще нет

Обратились в "Технологии успеха" для подключения нашего магазина разливных напитков к системе ЕГАИС. Все было сделано оперативно и профессионально. Оборудование проверенное, также обучили наших продавцов работе на нем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Много положительного слышали, поэтому обратились к вам для автоматизации работы нашего ресторана, теперь стало гораздо комфортнее работать и все условия сделали по работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Воспользовался услугами компании по автоматизации процесса для своего ресторанного бизнеса. После заключения договора компания составляет индивидуальное решение под конкретный бизнес и реализовывает его в полном объеме.

Модерация: 

Голосов еще нет

Остался доволен тем, как ребята из этой компании помогли мне в оптимизации моего бизнеса в сфере оптовой торговли. Управлять им стало гораздо легче. Рекомендую эту компанию. Стоимость услуг адекватная.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудники компании качественно провели работы по автоматизации работы в моем магазине. Все подробно рассказали по проведенным мероприятиям, удалось в значительной мере улучшить логистику магазина. Спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря автоматизации рабочих процессов, увеличился КПД нашей фирмы в торговле и внутри организации, при чем довольно ощутимо. Качество ПО у них просто отличное, многие процессы, которые занимали львиную долю времени теперь занимают буквально пару минут. Одного не пойму - почему мы раньше не пользовались их решением?

Модерация: 

Голосов еще нет

Реально хорошая компания. Приобрели у них оборудование для нашего ресторана. Результатом полностью довольны, это решило все наши проблемы в общем. Рекомендую компанию, надежные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно надо было переходить на автоматизацию компании. Обратились в Технологии успеха по рекомендации, понравилось оперативность и качество работы. По стоимости претензий нет, всё адекватно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С обращением в данную компанию дела явно стали идти лучше) Цену за услуги тут не дерут, вполне доступно, а результат заметен практически сразу, контролировать рабочий процесс сатло значительно прощею Рекомендую

Модерация: 

Голосов еще нет

Грамотная компания, чьи сотрудники помогли нам автоматизировать рутинные процессы на предприятии. В процессе сотрудничества никаких проблем не возникло, а наш заказ выполнен своевременно.

Модерация: