Охранное предприятие "Лидер-секьюрити".

Средняя: 5 (7 оценки)

Обеспечиваем безопасность объектов, благодаря постоянному контролю всех систем охраны.

Тщательно проверяем и постоянно обучаем сотрудников охранных постов.

Наша рука всегда на пульсе. У нас нет понятия «ложный вызов» и клиентам не приходится опасаться случайных срабатываний.

Осуществляем аудит объекта заказчика для разработки стратегии защиты. Оцениваем проходимость объекта, график работы, расположение и пожелания заказчика.

Также предлагаем индивидуальный план защиты объекта.

Уже на следующий день выводим специалиста охранной службы на пост или осуществляем монтаж охранной сигнализации. Монтаж производится квалифицированными инженерами-техниками в течение одного дня в соответствии с ГОСТами.

Проводим предварительное тестирование системы охраны и запускаем в работу.

Осуществляем ежедневный контроль исправности работы технического оборудования и качество работ специалистов охранной службы.

Контакты

Телефон: 
+7(911)266-53-11; +7(800)101-73-84
Адрес: 
Ленинградская область г. Кировск, ул. Пионерская 2 офис 7.
Сайт: 
https://liders98.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Охранное предприятие "Лидер-секьюрити".

Средняя: 5 (1 оценка)

От лица руководства аэропорта выражаю благодарность "Лидер-Секьюрити" за профессионализм и ответственность в работе. Мы уверены, что с такой охраной наш аэропорт является одним из самых безопасных в стране. Спасибо за работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Недавно мне понадобились услуги по сопровождению опасного груза, и я обратился к охранному предприятию "Лидер-Секьюрити". Их сотрудники оперативно отреагировали на мою просьбу и предложили свои услуги. И я был очень рад, что обратился именно к ним. Они не только обеспечили надежное сопровождение моего груза, но и сделали это с высоким профессионализмом и ответственностью. Груз был доставлен в полной сохранности и точно в срок, что для меня было очень важно. Я искренне благодарен "Лидер-Секьюрити" за их работу и рекомендую их всем, кому нужна надежная охрана и сопровождение грузов.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я, как клиент компании «Лидер-Секьюрити» в Санкт-Петербурге, хотел бы выразить свою благодарность за их профессиональную и эффективную работу. Я обратился к ним несколько месяцев назад для обеспечения безопасности моего офиса, и с тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая физическую защиту, видеонаблюдение, контроль доступа и пожарную сигнализацию. Все услуги были выполнены на высоком уровне, в соответствии с моими требованиями. Особо хочу отметить индивидуальный подход компании к каждому клиенту. Я могу с уверенностью рекомендовать компанию «Лидер-Секьюрити» как надежного партнера в обеспечении безопасности вашего бизнеса.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я, как клиент охранного предприятия "Лидер-Секьюрити", хотел бы выразить свою благодарность за их работу. Сотрудники компании всегда готовы помочь и оперативно реагируют на любые происшествия. Они обеспечивают высокий уровень безопасности на территории магазина, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Кроме того, я заметил, что цены на услуги компании являются вполне разумными и доступными для большинства людей. В целом, "Лидер-Секьюрити" - это надежное и качественное охранное предприятие, которое я рекомендую всем, кто ищет охрану для своего магазина.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Являюсь совладельцем строительной компании. Сейчас мы с моим партнером много внимания уделяем безопасности объектов. В охранное предприятие «Лидер Секьюрити» обратились для организации охраны строительных площадок. Стоимость услуги стала одним из главных критериев выбора именно этой компании. При этом отмечу и высокое качество работы сотрудников «Лидер-Секьюрити».

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Фирма, в которой я работают, должна была перевести из Москвы в Екатеринбург ценный груз. Вполне очевидно, что собственными силами обеспечить достойную охрану мы не могли. Пришлось искать специализированную компанию. В результате отдали предпочтение «Лидер-Секьюрити». В итоге груз был доставлен в сохранности и в установленные сроки.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Работаю в охранной компании и мне доводилось сотрудничать с “Лидер секьюрити”. Я был поражен качеством их работы! Они не просто обеспечивают безопасность объектов, они делают это на высшем уровне. Один раз у нас возникла ситуация, когда на объекте появился человек с непонятными намерениями. Наши охранники смогли задержать его, но они не знали, как он туда попал и что он там делал. “Лидер секьюрити” предоставил нам видеозапись с камер наблюдения, которая помогла нам понять, что произошло. Я очень доволен, что мы сотрудничаем с такой компанией, которая не только обеспечивает безопасность, но и предоставляет нам все необходимые материалы для расследования происшествий.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Уже давно сотрудничаем с “Лидер-секьюрити”. Несколько раз их команда быстрого реагирования очень выручала, так как наше предприятие находится в не самом благополучном районе и в здание периодически хотят забраться вандалы. С ребятами из этого охранного предприятия действительно безопасно, будем сотрудничать и дальше. Спасибо за то, что обеспечиваете спокойный сон в нерабочее время.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я - организатор массовых мероприятий, по спецзаказу. Часто приходится пользоваться услугами охраны для проведения встреч без проблем. «Лидер Секьюрити» - лучшая компания в Санкт-Петербурге по предоставлению подобного рода услуг. Тут работают опытные квалифицированные специалисты, всё проводится чётко по регламенту, никаких самовольных отлучений с боевого поста. Спасибо вам.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мой офис уже более года охраняет именно это предприятие. Очень удобно с системой быстрого реагирования. Пока, конечно, к счастью, не приходилось вызывать, но в современном мире может быть все что угодно. Поэтому я решил обезопасить и себя, и сотрудников. Ребята работают хорошо, систематически приезжают, что-то там в своей установленной аппаратуре проверяют.

Модерация: