https://phuketbuyhouse.com/

Средняя: 5 (1 оценка)

Phuketbuyhouse.com - это ведущий сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет. Любой желающий приобрести дом, виллу, квартиру в кондоминиуме, коммерческое помещение, земельный участок или даже отель, с легкостью найдет у нас предложение, удовлетворяющее всем требованиям! Наш сайт содержит предложения во всех районах острова от собственников, и лучших строительных компаний.

Контакты

Телефон: 
+66 81 956 8480
Адрес: 
66/2 Viset Road, Tambon Rawai, Muang, Phuket 83130 Thailand
Сайт: 
https://phuketbuyhouse.com/ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании https://phuketbuyhouse.com/

Голосов еще нет

Искал небольшой дом на острове, нашел все благодаря этому агентству, смогли быстро и оперативно выйти на сделку. Однозначно профессионалы!

Модерация: 

Голосов еще нет

Вполне доволен сотрудничеством. Обращался когда искал земельный участок на острове Пхукет, благодаря усилием профессионалов смог найти и подобрать, Спасибо за работу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Для меня это открытие, когда искал в первый раз вышел на других специалистов, там мне накосячили. После поисков обратился сюда и здесь совсем другой уровень, прекрасно понимают и ориентируются на Пхукете.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратилась с нестандартной просьбой по поиску недвижимости, хорошо, что здесь вовремя откликнулись и принялись за работу. Нашли мне достойное предложение спустя короткое время, прямо в том районе Пхукет. где я и хотела!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошие специалисты, хотела приобрести дом, не знала где и в какой районе брать, здесь помогли, все объяснили, рассказали. Я для себя сразу все поняла, смогла принять верное решение)

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания хорошо подходит к своей работе. На все вопросы были получены четкие ответы, даже удаленно все быстро решалось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Зарекомендовало агенство себя с лучшей стороны. Мы обращались к ним два раза и получили на должном уровне обслуживание и квалифицированные услуги юристов при оформлении сделки. Не было никаких неприятных моментов, о которых можно было бы рассказать. Можно обращаться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Полгода назад побывала на Пхукете, влюбилась в это место и поняла, что хочу купить там дом причем в определенном районе, который мне понравился. Дом подобрали хороший, помогли провести сделку!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупали апартаменты через это агентство на Пхукете, работу ведут профессионально и очень грамотно, консультируют во всем на протяжении всей сделки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пхукет бай Хауз помогли мне найти квартиру для покупки на острове Пхукет. Компания оказывает услуги но только в поиске, но и в переоформлении документов, очень удобно и безопасно. Профессионалы в своём деле.

Модерация: