Детокс центр Кафа

Средняя: 5 (6 оценки)

Лечение сложных заболеваний, онкореабилитация, снижение веса, голодание, точная диагностика, психотерапия, омоложение без хирургического вмешательства, очищение организма и восстановление функций.

Контакты

Телефон: 
+7 (978) 769-01-38
Адрес: 
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Адмиральский бульвар, 7А
Сайт: 
https://detoxkafa.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Детокс центр Кафа

Голосов еще нет

Лечение прям ооочень интенсивное. Понравилось что тут врач ещё и поддерживает и мотивирует. Потому что некоторые процедурки очень туго заходили, было прям больно! Но всё-таки дошла до конца программы. Паразитов больше нет!

Модерация: 

Голосов еще нет

В центре атмосфера домашнего уюта, чувствовала себя комфортно и расслабленно. Первый раз проходила такой курс лечения, процедур много. В период лечения жила в квартире с хорошим ремонтом.
В целом, детокс-центр — отличное место для тех, кто хочет избавиться от болезней и улучшить свое здоровье. Мне, например помогли справиться с аллергией. Так что думаю ещё не раз сюда вернусь)

Модерация: 

Голосов еще нет

После развода с женой и потери работы стал сам не свой. Понял, что мне нужно подлечить нервы. В детокс-центре проходил чакротерапию. Не верил во все это, считал, что полная муть, но именно она мне помогла. Я раскрыл свои возможности и успокоил нервы через практики и медитации. Очень полезно для меня оказалось, ведь бежал все время, а тут остановился и отдохнул душой.

Модерация: 

Голосов еще нет

Была тут с язвенным колитом. Я постоянно ходила на разные процедуры. Врач Айше Мустафаевна всегда была готова дать мне консультацию, ответила на многие вопросы. Клиника понравилась также своим удобным расположением. Рядом хорошие магазины, море. Да и отношение к пациентам здесь уважительное.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошо, мне понравилось. Уж насколько у меня серьезная проблема, язвенный колит - это не шутки вам, но здесь мне и правда помогли, сделали все возможное, чтобы я снова вернулась к нормальной жизни. Айше Мустафаевна очень чуткий врач, стремилась максимально комфортно подбирать методики. Мне стало и правда легче, как будто заново я родилась.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня астма, и я всю жизнь думала, что она относится к разряду неизлечимых. Но здесь мне не просто дали надежду, но смогли перевести заболевание в стадию рецессии. Некоторые процедуры болезненные и неприятные, но вытерпела. И теперь, астма уже три месяца как не напоминает о себе. Эффект от лечения долгий, чувствую себя сейчас гораздо лучше.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличный центр. У меня астма. Всю жизнь думала, что она относится к разряду неизлечимых. Но здесь мне не просто дали надежду, но смогли перевести заболевание в стадию рецессии. Некоторые процедуры болезненные и неприятные. Но вытерпела. Астма уже три месяца как не напоминает о себе. Эффект от лечения долгий, самочувствие сейчас гораздо лучше.

Модерация: 

Голосов еще нет

Боролась тут с пищевой зависимостью. Помогли прийти в норму без препаратов. Очень хороший центр с опытным медперсоналом и врачами.

Модерация: 

Голосов еще нет

Лечила неспицифический язвенный колит. Очень хорошо здесь мне помогли. Отдых, расслабление вкупе с лечением дали мне много бодрости и сил на будущее. Врачи отличные, понимают потребности пациента.

Модерация: 

Голосов еще нет

Проходила чакротепарию в рамках моего лечения. Оказалось, что чакры - это не просто понятие очередное, а очень важно для лечения и нормализации физического состояния. Я поняла, какие чакры я недоработала, а какие чрезмерно усилила (манипура - мужская чакра, мне нужна, но не так, как я думала). Занятия проходили в спокойной обстановке, с проработкой деталей.

Модерация: