ООО «ЛОЙЕР»

Средняя: 5 (5 оценки)

Юридическая компания ООО "ЛОЙЕР" зарекомендовала себя с лучшей стороны, и занимает одно из ведущих мест на рынке юридических услуг.

Все сотрудники высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы. Успешно ведут дела различного направления и сложности. Всегда помогут и советом, и делами.

Решение спорных вопросов в таких правовых отраслях, как:

административное право;

уголовное право;

уголовно-процессуальное право;

земельное право;

семейное право;

вопросы интеллектуальной собственности;

финансовое и трудовое право;

Юридическая консультация, сопровождение сделок, подготовка и составление юридических документов, решение споров различной сложности в досудебном и судебном порядке.

Предоставляются услуги как физическим, так и юридическим лицам. Гарантированно соблюдается правило адвокатской тайны, у компании безупречная репутация Индивидуальный подход к каждому случаю.

Можно заранее записаться на любое удобное время. Юрист рассмотрит особенности дела, и обязательно подскажет лучшие варианты решения в вашу пользу.

Контакты

Телефон: 
79259219372
Адрес: 
МОСКВА, УЛИЦА АРБАТ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1
Сайт: 
https://vk.com/public216129653

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ЛОЙЕР»

Голосов еще нет

Прошу связаться со мной пострадавших от "услуг" ООО "Лойер". Напишите на почту iskvirskaya@bk.ru

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Консультировались у юристов в этой компании по нашему непростому случаю. У нас сильно изменились обстоятельства и планы, и вопрос был можем ли мы продать свою квартиру, но она в строящемся доме. И если это допустимо, то как это делается. Получили хорошую консультацию. Большое спасибо, очень приятно былообщаться с этими замечательными юристами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отказали в получении муниципального жилья. Разобраться, правомерно ли это в моём случае, помогли в этой компании. Вопрос решился в мою пользу, огромное спасибо юристам.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Мдаа, уж

Модерация: 

Голосов еще нет

Соглашусь

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы попали в неприятность, и разобраться в юридических тонкостях помогали в этой компании. Огромное спасибо юристам, действительно очень компетентные. Полностью помогли.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

На бесплатной консультации узнавали, какую материальную помощь можем получить как многодетная семья, какие точно для нас есть льготы. Очень довольны консультацией, юристы всё объяснили и посоветовали, куда обращаться. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Помогли мне оспорить незаконно выписанный штраф, и я не потерял приличные деньги. Очень рад, что обратился именно к этим юристам. Большое спасибо.

Модерация: