Магазин Mobis

Средняя: 4.9 (109 оценки)

В нашем магазине Вы всегда можете получить необходимую Вам помощь квалифицированных специалистов. Наши сотрудники с удовольствием продемонстрируют Вам все возможности приобретаемого товара, расскажут Вам о скрытых, но полезных функциях, помогут с выбором аксессуаров, подберут красивые и элегантные чехлы, подходящие под любые Ваши пожелания.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 604-79-10
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку
Сайт: 
https://mobi-s.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Магазин Mobis

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя мечта исполнилась!! Купили мне здесь Айфон тот, который всегда хотела! Мой новый Айфончик 12 теперь у меня )) Такой классный, с чехлом в подарок.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Mobi-s.ru, Mobis, mobi-s, Мобис, моби-с, рекомендую для покупки iPhone. Уже не раз брал в подарок и семье, всем доволен. Адекватные цены, достойный выбор, хорошее качество.

Модерация: 

Средняя: 5 (5 оценки)

Хочу выразить благодарность магазину mobi-s.ru за их новогодние скидки на все iPhone. Купил iPhone 11 для себя и iPhone XR в подарок девушке. Оба смартфона полностью соответствуют ожиданиям.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

Новый iPhone был в списке моих новогодних желаний и магазин Моби-с помог мне его осуществить. Спасибо за щедрые скидки и отличный сервис!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Когда видишь низкую цену, то всегда ищешь подвох, или подделка, или брак, или еще какая-нибудь проблема. Но с покупкой нового айфона 11 Про со значительной скидкой пока никаких проблем нет, хотя пользуюсь им интенсивно третий месяц. Приобретался в Мобис, хороший магазин

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

iPhone XS 256 GB Gold такой симпотный, как выразилась моя дочура) В целом она права, дизайн удался. Но мне главное, что в нём есть всё необходимое, 2 симки, супер камера, процессор тоже суперский. Куплен был на новогодней акции в МОБИ-С со скидкой, 1 год гарантии и чехольчик в подарок

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня самый красивый айфон, яркий, солнечный, желтый! Именно такой и хотела, айфон XR 64 GB. И моя благодарность за рекордно низкую цену магазину МОБИ-С!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У меня принцип, если менять старую вещь на новую, то новая должна быть намного лучше, а иначе зачем. Поменял 7 айфон на 12, и могу сказать, что не зря. Отлично держит заряд, наконец-то доработали батарею, мороза не боится, а экран просто невероятно яркий и чёткий. Приобретался в Моби-с на улице Марата с оперативкой 256 гигов

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Спасибо подруге, что посоветовала мне магазин Мобис. Взяла себе айфон к новому году по приятной цене по новогодним скидкам! И мужу купила 8 модель в подарок ко дню рождения. Хоть и через месяц еще, но за такую цену грех не взять было. Отдельно хочу поблагодарить за два чехла, которые подарили к телефонам. Спасибо большое! Магазин понравился, советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У нас у всех в семье айфоны, сыну тоже решили купить, не такой навороченный, как у взрослых, но достойный. Зашли в салон связи рядом с домом, мама дорогая, ценник запредельный, да еще разные тарифы навешивают. Поэтому стали смотреть интернет-магазины, там ситуация получше, а в магазине МОБИС совсем приятные цены. Заказали Apple iPhone 7+ 64GB, привезли на следующий день, заказ только вечером накануне сделали. Курьер всё показал, рассказал и еще подарочек вручил, годовую гарантию и чехол

Модерация: