ООО Решение

Средняя: 5 (6 оценки)

Сервисный центр по ремонту телефонов, бытовой техники и электроники

 

Контакты

Телефон: 
+7 495 021-25-71
Адрес: 
г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 8
Сайт: 
сайта.нет

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Решение

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень доволен работой этого сервисного центра! Сдал свой ноутбук на ремонт, мастер оперативно выявил проблему и предложил цену на ремонт, которая была ниже, чем я ожидал. Ремонт был сделан оперативно и качественно, я очень доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Удобное решение для тех, кто не может самостоятельно привезти технику на ремонт в сервисный центр. Профессиональное отношение и грамотный ремонт на высшем уровне. Надеюсь, что услугами больше воспользоваться не придется, но если и придется что-то ремонтировать – то только к ним.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший сервисный центр, ребята осуществляют быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов. Я уже дважды обращался, сначала у жены на телефоне заменили динамик, а теперь на моем заменили экран. В общем, работу расцениваю на 5+, всё работает отлично. Доставка оперативная. Буду рекомендовать знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обратилась в сервис по рекомендации знакомой, чтобы сделать техническое обслуживание ноутбука (полная чистка от пыли/грязи). Курьер забрал в этот же день и на следующий день привез обратно. Была удивлена скоростью, очень быстро и качественно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Только позитивные впечатления от выполненного ремонта. Недавно отдавала через курьера свой рабочий ноутбук для замены заедающей клавиатуры и термопасты. Все сделали профессионально, аж придраться не к чему. Качеством работы осталась полностью довольна. Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым. И цены держат приемлемыми. Мне все понравилось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ездил на прошлых выходных в Горы и уронил телефон. По приезду он работал, но на экране появились водяные развод. Решил сдать к вам в сервис, предложили поменять модуль. Согласился, пообещали срок в 2-3 дня, но по факту вышло пять дней. В итоге курьер привез телефон с новым модулем, сделали хорошо. Следов вскрытия не видно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сервис мне понравился, сдавал ноутбук на срочный ремонт, который перестал включаться после падения. Позвонил, договорились с курьером о времени, когда он подъедет и заберет ноут. Все сделали качественно, на высшем уровне и всего за пару дней. Цены вполне приемлемая. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Телефон заряжался только в одном положении. Думал изначально, что повредился шнур, но проблема оказалась непосредственно в самом смартфоне. В связи с чем отдал сюда его на ремонт. Остался доволен качеством работы, так как реально быстро чинят. Так еще и по стоимости нормально. Обслуживание хорошее. Мне все понравилось и компанию могу порекомендовать.

Средняя: 5 (1 оценка)

Разбил дисплей на своем смартфоне. По совету подруги отдала его в сервисный центр ООО Решение. Ребята работают толковые. Замену дисплея произвели шустро. Смартфон собрали аккуратно, косяков не обнаружила. Запчасть поставили оригинальную. За оказанную услугу взяли вменяемые деньги. Результатом ремонта полностью довольна. Телефон работает отлично.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решил заменить батарею на своем старом ноутбуке. Обратился за помощью, договорились с курьером о времени, все сделали быстро, качественно, не дорого. Спасибо Вам огромное!

Модерация: