Турагентство Пегас Туристик ООО "Кволити Тур"

Средняя: 5 (6 оценки)

Туристическая компания «Кволити тур» имеет сеть агентств по Москве

Услуги:
- оплаты и подбора тура по всему Миру ОНЛАЙН. Не выходите из дома. Мы все сделаем за вас. Вам только нужно собрать чемодан и взять с собой хорошее настроение!

-визы в страны Шенген, Великобритания, США и др. Индивидуальный подход.

-автострахование, страхование жизни, страхование имущества, гражданское страхование.

-авиабилеты, жд билеты.

-Наши сотрудники со стажем работы в туризме более 15 лет. Мы точно знаем как подобрать тур лично для ВАС.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 647 63 63; +7 (499) 755-50-15.
Адрес: 
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 40 (4 этаж, ТАЦ "GARDENMIR")
Сайт: 
http://pegast-agency.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Турагентство Пегас Туристик ООО "Кволити Тур"

Средняя: 5 (1 оценка)

Только вернулась из Египта и сразу же побежала писать отзыв на “Пегас Туристик”. Пользовалась услугами этого турагентства впервые, по рекомендации друзей. Благодаря им значительно сэкономила на туре. В офисе очень компетентные сотрудники, помогают с оформлением всех документов, незадолго до отправления выдает кучу полезного раздаточного материала. Сам отдых прошел по высшему разряду, осталась очень довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Первый раз так обращался в туристическое агентство через интернет, и весьма порадовало то, что можно вот так купить путевку без лишней волокиты. Подобрали нам с девушкой на двоих подходящий тур в Египет. Менеджер Оксана - очень общительная, коммуникабельная, умеет выслушать. Все прошло без накладок, по стоимости - нормально. По крайней мере мы потратили то, на что рассчитывали.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Уже не первый год являюсь вашим клиентом-путешественником. Хочу сказать в сотый раз спасибо, всем сотрудникам. Выбор большой, ассортимент хороший. Цены разные: есть и эконом, есть средние, а есть и для богатых. Каждому свое, как говорится. Но сервис всегда на высоте. Благодарю всех и хочу пожелать большого и крепкого здоровья и финансового благополучия!

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

5 лет подряд посещаем Анапу автобусным туром, купленным здесь в Пегасе. Цены приемлемые, автобусы хорошие, отели приличные, питание «шведский стол». Мы любим отдыхать в санаториях, но без процедур оздоровительных. Спасибо, мы ваши постоянные клиенты и дальше будем брать путевки только у вас.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

В первый раз решил воспользоваться услугами туроператора Пегас, и ни разу об этом не пришлось пожалеть. Очень надежная компания, добросовестные и компетентные сотрудники. Всегда смогут проконсультировать по абсолютно любому вопросу и в любое время. По приезду все соответствует описанию. Предоставленные услуги были весьма по разумной цене.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывала здесь отдых для мужа и дочери. Отдыхали в Турции, отель красивый, номер с видом на море достался. Перелет нормальный, только долго стало - раньше 3 часа, теперь - 5. Нормальная фирма, рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Запланировали с женой отдых, но не смогли прийти к общему. Она хотел тур по России, а я хотел просто отдохнуть, спокойно, в Сочи. Сотрудники агентства терпеливо выслушали нас и предложили третий вариант, который устроил двоих. В итоге благодаря сделанному выбору, мы прекрасно отдохнули на море и смогли проехать по уникальным уголкам юга России.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Бронировали отдых через Пегас, остались довольны. Все что обещали – совпало. Никаких неожиданностей не было. Понравилось, что удалось подобрать хороший отель при нашем ограниченном бюджете. Конечно, отель был не самым новым, но сервис, персонал, еда и близость к морю сделали свое дело.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Как показал наш опыт, в последние года гораздо выгоднее покупать горящую путевку и вообще действовать через агента – так возможностей больше. Пегас и до этого был у нас в зеленом списке ответственных туроператоров, а сейчас так вообще номер один. Всегда все четко и 100% про и для клиента.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Великолепный отдых в Турции, которой моя жена бредила из-за известного всем султана. Сулеймана не повстречали, зато понежились на солнышке, вкусно поели и просто отоспались. За все это нужно благодарить трудолюбивых менеджеров из турагентства Pegas.

Модерация: