GARTEL

Голосов еще нет

GARTEL - это первый оператор безлимитной связи для жителей РФ. Наши преимущества:
- ничем не ограниченное общение, без скрытых услуг и подписок
- интернет, звонки и смс по всей России
- качественная связь
- выгодная цена
- специальные тарифные планы 
- доверие более 25000 абонентов
Вы можете отправлять любое количество SMS, звонить на любые номера и разговаривать столько, сколько вам нужно. Наши абоненты всегда онлайн благодаря безлимитному интернету на максимальной скорости. И всё это – за фиксированную абонентскую плату.

Контакты

Телефон: 
78005000002
Адрес: 
105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 14, стр. 3 оф. 3206
Сайт: 
http://www.gartel.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании GARTEL

Средняя: 5 (1 оценка)

Честно и выгодно. Вообще, за эти женьги такой набор опций это недорого. Мне хватает с лихвой, а оставшееся переносится на следующий месяц. Интернета в итоге у меня много довольно получается, можно не париться, что закончится. Рекомендую. И со своим номером можно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

подключился к Гартел месяц назад, всё супер, наконец-то хоть на связи сэкономить получилось) думал это новый оператор, а они 20 лет уже работают)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень много разговариваю по телефону, поэтому тариф от Gartel подходит как нельзя лучше. 5000 минут можно тратить на других операторов, внутри сети звонки бесплатные. Интернета тоже достаточно в пакете, я его даже не успеваю расходовать, так как почти всегда в зоне wi fi нахожусь. Еще у них нет подписок и скрытых услуг, так что мои деньги вникуда не уходят.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хорошее ценовое предложение
Купил симку гартел недавно, цена прямо очень хорошая. И то, что в эту цену включено устраивает более чем. Связь ловит везде, интернет у меня везде тоже хорошо работает. Пришлось порешать кое-какие вопросы с техподдержкой, тоже отлично все прошло. Все вежливые и ситуацию разрулили в мою пользу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подключилась к gartel через eSIM. Заняло 5 минут! Связью очень довольна. Не лагает, зона покрытия хорошая. Пакет очень классный за такие деньги, еще плюшки есть типа подарка в виде дополнительных гигов и перенос неизрасходованного тарифа на следующий месяц)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С этим оператором второй месяц. Устраивает. За подключение подарили красивый бронзовый номер. Пока никаких скрытых подписок, все четко, только то, что оговорено по тарифу. Очень нравится, что интернет шустрый, даже загородом. Сын постоянно просит раздать, подключается к моему интернету с планшета. У меня скорость не замедляется. Первый раз сталкиваюсь с таким качеством, хотя переменяла кучу операторов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший оператор в плане того, что на телефон у дочери всегда дозвониться можно. Плачу я раз в месяц со своей сберовской карты за свои номер и за номер дочери.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший оператор, никаких скрытых комиссий и поборов по подпискам. Один раз в месяц деньги на баланс положил и забыл на целый месяц, сумма всегда фиксированная.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

оператор пушка! мне брат их симку подогнал, , отличная связь во всех отношениях и по цене в итоге выгоднее получается чем было у меня раньше

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я сына перевела с номером на этого оператора.. С телефона можно раздавать интернет и доплачивать за это не надо. Очень удобно, в июле ездили на отдых и ребенок делился интернетом на ноутбук.

Модерация: