ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Средняя: 5 (25 оценки)

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное.

Услуги
Перечень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению», достаточно обширен:

урегулирование различных споров, включая имущественные, в досудебном порядке;
представление интересов клиента в суде, включая как уголовные, так и гражданские дела;
раздел имущества супругов в случае развода;
разрешение имущественных и иных разногласий, которые могут возникнуть между бывшими супругами;
оформление договоров;
сопровождение различных сделок.
Все специалисты, работающие в компании, отличаются высокой квалификацией, многие из их окончили самые престижные вузы страны с красными дипломами. К любому клиенту, будь то частное лицо или представитель какой-либо организации, в фирме относятся с максимальным вниманием, уже в ходе первой консультации тщательно анализируя ситуацию и просчитывая все возможные варианты решения проблемы. Юристы компании ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» не создают для клиента иллюзий, внушая ему необоснованные надежды, но можно не сомневаться, что они сделают все, что возможно в данной ситуации и максимально учтут интересы клиента.

Контакты

Телефон: 
+74955404854
Адрес: 
123557, Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 1, этаж 4
Сайт: 
https://vk.com/public205930995

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Средняя: 5 (1 оценка)

Консультировались по усыновлению, получили много хороших советов и реальную помощь. Очень понравились эти юристы, рекомендуем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Наследство оформляли с помощью юристов этой компании. Понравилась их работа, чётко, грамотно, и по делу. Хорошие юристы, с ними очень удобно работать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решилась наша сложная проблема, больше не надо нервничать и переживать. Всё закончилось хорошо благодаря юристам этой компании, их добросовестной и грамотной работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Консультировался, как подать встречный иск на УК, если с меня потребовали чужой долг. У меня к ним тоже было немало претензий. Спасибо юристам за помощь в решении моего вопроса. Хорошо работают.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам регулярно задерживали зарплату. Задавали вопросы юристам, как с этим бороться. Получили грамотную консультацию, и теперь знаем, как отстаивать свои права. Большое спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась за советом в эту компанию. Большое спасибо юристам, помогли все решить. Консультацию по моей просьбе провели бесплатно. Мне все понравилось в этой компании.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Юристы грамотными действиями заставили страховую компанию заплатить мне компенсацию, и даже больше, чем я планировала. Огромное им спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда нужна была защита в суде просил помощи в этой компании. Большое спасибо юристам, решилось в мою пользу. Отстаивали меня всеми силами. Они настоящие профессионалы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Узнавала у юристов, имеют ли право органы опеки забрать моего внука пока у меня не оформлено опекунство, все в процессе оформления. Большое спасибо за консультацию, советы и помощь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Оспорить решение страховой компании, которое не совпадало с нашими планами, нам помогли в этой компании. Всё решилось справедливо. Большое юристам спасибо за хорошую работу.

Модерация: