Анастасия Зеленская. Онлайн игра личностного роста “Влюбись в себя заново”.

Средняя: 5 (10 оценки)

Эта игра для всех, кто хочет изменить своё мышление.

Контакты

Телефон: 
+74991357585
Адрес: 
Москва, Мишина, д. 29
Сайт: 
http://iamzelenska.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Анастасия Зеленская. Онлайн игра личностного роста “Влюбись в себя заново”.

Средняя: 5 (1 оценка)

Анастасия Зеленская стала для меня приятным открытием среди моря курсов по психологии. Я только в начале пути, поэтому хотела найти что-то понятное и эффективное для себя. Онлайн-игра продумана до мелочей, от оформления до качества подачи информации. Слушать подкасты было одно удовольствие, каждый день я начинала с них. Чувствую, что стала глубже заботиться о своём эмоциональном интеллекте.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Знала бы я, когда покупала курс, что настолько изменится моё мышление. Это просто супер курс, который должна пройти каждая девушка. Жалею лишь о том, что не узнала о нём намного раньше, я бы не совершила некоторые ошибки, теперь это ясно понимаю. Как приятно жить и понимать, что у меня получается всё, что я хочу! А без вас ничего не получилось бы, спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне понравилась онлайн-игра тем, что здесь всё простым и понятным языком, нет никаких сложностей и лишней никому не нужной воды. Ну а результат просто шикарный! Я себя раскрыла с другой стороны, полюбила, зауважала и нашла баланс во всём!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прекрасный курс для девушек, которые хотят познать себя. После него я научилась мыслить позитивно, находить пользу даже в самых непростых жизненных обстоятельствах. Особое внимание стала уделять своему телу: практики йоги помогли раскрыться, я хочу и дальше продолжать, углублять полученные знания. Начала уверенно общаться с противоположным полом, добиваться поставленных целей.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Никогда не чувствовала себя женственной, а уж тем более сексуальной. В какой-то момент мне надоело быть пацанкой из-за того, что не складывались отношения с парнями. Пошла на курс Насти, чтобы начать узнавать саму себя. В итоге я получила гораздо больше! Могу контролировать эмоции, экологично их проживая, стала больше заботиться о внешнем виде. Практики йоги подарили мне небывалое ощущение лёгкости, кайфа от своего тела.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я советую всем пройти онлайн игру личностного роста «Влюбись в себя заново», и уверенна, на все 100% никто об этом не пожалеет. Настя открыла мне глаза на решение моих проблем в отношении с мужчинами, её задания, подкасты и йога просто невероятно эффективно работаю, и я в этом уже убедилась на личном опыте!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После курса, ко мне пришло осознание, появилась уверенность и желание быть красивой и счастливой. Я просто не могу не поблагодарить Анастасию за задания и подкасты к ним, а также практики по йоге. Все мои близкие и знакомые заметили, как я изменилась в положительную сторону, у меня горят глаза, я полюбила себе и стала больше ценить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Настя создала прекрасный проект, доступный и нужный каждой девушке. Лично я для себя выделила важность заботы о душе через тело, а именно через практики йоги, которые давала Настя. Выполняю их ежедневно и чувствую, как появилась лёгкость, свобода в голове от негативных установок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Порвав жуткие, изматывающие отношения с парнем, я словно потеряла себя. Потому что никогда не была целостной и искала опору в других людях. Решила, что пора взяться за себя и пошла на онлайн-игру к Насте. Очень понравится такой формат и подача материала: просто, но глубоко, без напряга. В течение 14 дней я уже начала меняться, и этот процесс ещё не завершён. Но я знаю, к чему стремлюсь, и начала по-другому относиться к себе самой.

Модерация: