Транспортные технологии (ГК "Роспром")

Средняя: 5 (8 оценки)

Группа компаний "Роспром" управляет организацией автомобильных грузовых перевозок с 2009 года.

Контакты

Телефон: 
8 (800) 555-56-70
Адрес: 
г. Ростов-на-Дону
Сайт: 
rsprm.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Транспортные технологии (ГК "Роспром")

Голосов еще нет

За несколько лет работы в компании «Транспортные Технологии» коллектив и начальство стали мне семьей,у нас слаженная работа,мы всегда готовы помочь друг другу. Очень хорошие условия для сотрудников и соответственно заработная плата достойная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Давно уже работаю в компании Транспортные Технологии, к счастью, не было никогда каких-то стрессовых ситуаций или неудач, работа всегда есть, есть хорошая поддержка от руководителя. Зарплата хорошая, по сравнению с другими фирмами.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу порекомендовать вам компанию Транспортные технологии, работодатель надежный, работа в компании в удовольствие, тут есть четкое понимание что и как делать, поэтому сложностей в работе у меня не возникает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже не первый год работаю в компании Транспортные Технологии, очень довольна работой. Могу выделить основные плюсы: стабильная компания, карьерный рост, хорошая оплата труда.

Модерация: 

Голосов еще нет

Компания Транспортные Технологии- это в первую очередь надежность, мне всегда платят зарплату без задержек в полном объеме. График у нас очень даже удобный, добираться на работу получается без проблем, а ухожу по графику, задерживаться не приходится. В наше время эти все плюсы редкость, поэтому решила выделить именно их.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень важно найти место работы в котором будет комфортно, чтобы ходить на работу было в радость, хочу выразить благодарность компании Транспортные Технологии за такое место работы. Условия действительно очень хорошие, как и заработная плата.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отличная компания! Оплата — строго в установленные сроки. Разница работы с крупной компанией и с малыми очевидна. Раньше кучу нервов и времени тратил, чтобы выбить свои кровно заработанные. Здесь всё честно, без обманов и задержек!

Модерация: 

Голосов еще нет

Работаю в компании транспортные технологии в отделе найма первый год,он был на столько насыщенный и интересный. Быстро влилась в коллектив и нашла общий язык с руководителем,в целом мне очень нравится работа в этой компании. В отличии от других фирм у нас есть свой стиль и дружная команда настоящих профессионалов. Мы уже как семья,я рада,что являюсь частью такого коллектива.

Модерация: 

Голосов еще нет

Можно с ними дело иметь. Платят четко как обещали. Точек сдачи документов и получения топливных карт много. Топливные карты почти всех крупных АЗС есть.

Модерация: 

Голосов еще нет

По опыту работы с другими конторами могу сказать, что в Транспортных технологиях отличные условия. Менеджер постоянно на связи, с документами мороки минимум. Рейсов много по самым популярным направлениям. Деньги выплачивают стабильно через пятнадцать дней после рейса.

Модерация: