ООО «ЭРА МП»

Средняя: 5 (2 оценки)

Торговые площадки адаптированы в первую очередь под интересы потребителей. Именно поэтому они отличаются высокой пластичностью, а рейтинг товаров постоянно обновляется. Наша компания занимается продвижением маркетплейсов под ключ. Мы достигли серьезных успехов, что подтверждает наше портфолио. Заказав продвижение на маркетплейсах в агентстве Era MP, вы избавите себя от рутинных задач. Без них невозможен рост рейтинга бренда. При этом на фоне конкурентов наша цена продвижения на маркетплейсах выглядит привлекательно.

Контакты

Телефон: 
+7 495 414 40 45
Адрес: 
ул. Ленинская Слобода, д. 19, этаж/ком. 6/11 офис 54, Москва,115280
Сайт: 
https://eramp.io/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ЭРА МП»

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень рад, что доверил разработку своего магазина на маркет плейсе именно вашей компании. Сроки были соблюдены, абсолютно все условия выполнены. Спасибо за такой подход и эффективную работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Одна из немногих компаний, которая перед началом продвижения проводит масштабный аудит и предоставляет детальный план что и как делать. Плюс дают комментарии по всем пунктам. Все понятно и доступно. Результатом довольна, удалось вывести товар в лидеры и заметно увеличить объем продаж, хотя конкуренция достаточно высока.

Модерация: