Let Wood

Голосов еще нет

Наши дома изготавливаются по каркасно-модульной технологии на производстве. Доставляются на участок в виде модулей. Монтируются в готовое строение в течение 1-5 дней. Универсальная конструкция модулей позволяет использовать свободно всё внутреннее пространство. Просто завези мебель и живи! 

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 900-00-47
Адрес: 
Ленинградская область, Тосненский район, дер. Федоровское, Индустриальный парк "Федоровское", 1-й индустриальный проезд, дом 3к1
Сайт: 
https://letwood.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Let Wood

Средняя: 4 (1 оценка)

Снимаю одну звезду за несоблюдение обещанных сроков. При заключении договора нам обещали, что дом будет готов в течение 1,5 месяцев, а по факту мы прождали 2,5. В остальном я остался доволен. За свою стоимость дом добротный и красивый. Уже въехали. Теплый, а если камин затопить то даже жарко при нынешней погоде.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам с женой понравился дом Dacar, который мы в результате и заказали. Нам построили его достаточно быстро, с качеством проблем не было, мы конечно же все проверяли на каждом этапе, плюс на приемке провели полный осмотр

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас в доме по нашей просьбе сделали лофт для ребенка. У нас один этаж, но нам очень хотелось, чтобы было какое-то пространство наверху как детский уголок, вот нам пошли навстречу и спроектировали его с учетом выбранной планировки. Нам нравится, и ребенок счастлив))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сроки очень поджимали. Был вариант или брать дом вторичку или заказывать каркасно модульный. На вторичке за те же метры берут в 1,5-2 раза дороже, поэтому заказали в Летвуд. Я не понимаю принципа ценообразования на вторичном рынке, потому что в Летвуде дом сделали прекрасный и всего за месяц.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У них есть проект на 38 кв м. Это идеальный домик для дачи. На двоих с мужем места за глаза, и детям есть где переночевать, когда в гости приезжают. Самая главная изюминка - огромная терраса! Всегда о такой мечтала! Кушаем теперь только на ней))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нас в поселке компанию Летвуд хорошо знают, у многих их дома стоят. Я заказывал примерно год назад модель Дакар. На всех этапах меня в курсе держали, собрали быстро, все в срок.
Отмечу команду строителей: любо-дорого посмотреть как работают, видно что люди с опытом и руками.

Средняя: 5 (1 оценка)

В базовую комплектацию добавили сухую сауну в доме, все остальное входило в стоимость, т.е. электрика, сантехника, водоснабжение и отведение, вентиляция. Дом сдали в срок, проверяли вместе со специалистом по техлистам. Я считаю, что дом построили хорошо, качественно, аккуратно, доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы купили дом Dacar (43 м2) еще летом, но я не стала писать тогда отзыв, потому что хотела понять, все ли будет нормально зимой. Оказалось, что дом очень теплый и с отоплением никаких проблем не было, я очень рада. Окна, двери и пол не сквозили, никакого дискомфорта даже в сильные морозы!

Модерация: