Благотворительный фонд Алёша

Средняя: 4.8 (12 оценки)

Миссия фонда «Алёша» – это ПОМОЩЬ ДЕТЯМ: детям с тяжелыми заболеваниями, детям из детских домов, приютов, интернатов, из малообеспеченных семей, детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, а также материальная, социальная и психологическая помощь детям-инвалидам.

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 416 32 63
Адрес: 
Россия, , Санкт-Петербург, просп. Стачек, 48, корп. 2
Сайт: 
aleshafond.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Благотворительный фонд Алёша

Средняя: 5 (1 оценка)

Не так давно я задумалась, что хорошо часть денег тратить на благотворительность. Это важно в первую очередь для себя, своего духовного развития. Выбрала фонд Алеша, это официальный надежный фонд, перечисляя деньги сюда я уверена, что они не осядут в карманах недобросовестных людей, а 100% пойдут на благое дело. Смотреть как закрываются сборы, как дети проходят необходимое им лечение и добиваются положитлеьных результатов, это дороже любых денег.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заинтересовал меня фонд Алеша, стала смотреть, что за они и просто в шок пришла, как много малышей живет со страшными диагнозами. Фонд крупный, проверенный и надежный, поэтому я с удовольствием присоединилась к тем, кто делает пожертвования. Мне нравится, что фонд сам регулярно делает рассылку, напоминая о себе и рассказывая о своих детках и я могу принять участие в спасении чужой жизни.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

В этот фонд я жертвую уже давно, как то наткнулся на пост про Лугова Ваню, посочувствовал и с тех пор повелось... В начале сомневался немного в фонде Алёша, отзывов про обман в этой сфере полно. К счастью здесь всё кристально честно оказалось, все платежи легко отследить, на сайте специальную форму сделали, все отчеты показывают, даже проверяют могут ли родители сами оплатить операцию, вот до какой степени трудятся чтоб пожертвования получали именно нуждающиеся.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Встречала негативные мнения про этот фонд и не понимаю, откуда они берутся? Я не стала бы возмущаться, если бы лично не знала семью, которой этот фонд помог собрать деньги на операцию ребенку. Ребята, вы прежде чем писать недовольство, лучше бы разобрались сами, пообщались с родителями. Этот фонд реально спасает жизни. Если не хотите помогать не помогайте, но хотя бы не мешайте отзывами что фонд Алеша обман...

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Я всегда помогаю детям из фонда Алёша, обман, ну и пусть, это дело тех кто обманывает, я еще ни разу на это не попался. Тут главное сразу на сайт перейти. Если пустой, необжитый, значит лохотронщики. А наш сайт буквально с первый дел виден, все вместе какую-то немыслимую сумму уже собрали и 226 детей уже спасли. Мне особенно диагноз Мирославы Волонцевич запал, по моему с таким не живут вообще. А девочка каждый день у жизни свои кусочки отвоевывает. По моему молодец.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Перед тем, как начать помогать детям, прочитала много информации о благотворительном обществе. Сомневалась, фонд Алеша, обман или правда, отзывы были разные. Я проверила всю информацию из открытых источников, даже в офисе организации побывала. Могу уверенно сказать, что этим людям можно верить на 100%. Все сведения точные, истории детей реальные, деньги расходуются под строгим учетом. Теперь не сомневаюсь и постоянно помогаю малышам.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

СМСок, сообщений в мессенджерах приходят десятки в день. Я их все удаляю, многие даже не читаю. Но те, которые отправляет фонд помощи детям Алеша у меня всегда в приоритете. Потому что в каждой СМС, просьба о помощи, сбор денег на спасение детских жизней. Сложно сосчитать, сколько ребят уже спас Алеша. Знаю, что за год удалось вылечить 226 деток. Я постоянно помогаю, раньше отправляла деньги в ответ на смс, а сейчас настроила автоплатеж, так удобнее и не забудешь.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мое мнение такое: необязательно стремиться сдвинуть горы, заработать миллион и отдать его на благотворительность и совершить прочие подвиги. Достаточно, чтобы каждый делал то немногое, что в его силах. Я, например, помогаю детям с тяжелыми заболеваниями через фонд Алеша уже 2 года. Суммы перевожу хоть небольшие, но регулярно, даже настроил автоперевод дважды в месяц.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Ужасаюсь читая, как некоторые люди пишут про фонд Алеша отзывы: обман, вымогательство денег, сомнительные истории, нецелевое расходование средств. Откуда эти сведения берут, с потолка наверное. Нет там никакого обмана, а есть тяжелобольные дети, которым срочно нужно лечение. Стоят эти операции бешеных денег. И взять неоткуда. Если бы не Алеша, вообще бы родители малышей не знали, что делать. Последняя надежда на фонд и добрых людей. Знаю Алешу много лет и могу подтвердить, что они работают предельно открыто и честно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В трудные времена тяжелее всего приходится самым уязвимым людям: малоимущим, старикам, тяжелобольным, бездомным. Поэтому все, кто может, должны поддержать их. Я решил помогать больным детям. Знаю, как дорого и сложно сейчас лечить любую болезнь, а если речь идет о редких заболеваниях, там просто миллионы нужны на операции. Выбрал для помощи благотворительный фонд Алеша, чтоб не отдавать деньги мошенникам с коробками, просящим в метро, или сомнительным организациям. В Алеше я уверен на все сто. Знаю, что им помогают даже очень известные люди, крупные фирмы, которые бы с кем попало не связались. Я сам видел все документы на сайте, проверил регистрацию, видел отчеты о поступлениях. Знаю, что мои пожертвования дойдут прямиком до детей. Спасибо Алеше за то, что помогает людям.

Модерация: