Diamant

Средняя: 4.9 (81 оценка)

Интернет-магазин ювелирных украшений Диамант Онлайн

Контакты

Телефон: 
8-800-333-55-70
Адрес: 
Москва , Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23
Сайт: 
diamant-online.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Diamant

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупал на сайте Диамант подарок жене на день рождения. Спасибо менеджеру Александре за ее советы и помощь в выборе. Вот это я понимаю - грамотная работа с клиентами. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нашла очень милую модель часиков на сайте этого интернет-магазина. Доставили быстро, часы очень качественные, с японским механизмом, что уже говорит об их качестве. Благодарю компанию за достойную покупку и адекватную цену.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мои новые золотые серьги от компании Диамант - просто изумительные! Они красиво смотрятся на ухе и невероятно ярко сияют всеми гранями. Я очень рада была купить их в этом интернет-магазине, который с удовольствием рекомендую вам.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я была не уверена в покупке ювелирных украшений онлайн, но после посещения этого магазина я точно знаю, что перейду на онлайн-шопинг. Кольцо, которое я выбрала, выглядит гораздо дороже, чем я заплатила за него, а мне досталось еще и со скидкой. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне нравится покупать украшения онлайн. Удобство возможности просматривать и покупать, не выходя из собственного дома, непревзойденно. И в плане сервиса Диамант, конечно, нет равных. На прошлой неделе снова делала у них заказ - взяла цепочку и кулон. Все пришло в целости в лучшем виде!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я очень люблю покупать украшения онлайн! Удобство совершения покупок из дома и доступ к широкому разнообразию стилей и дизайнов сложно переоценить. Кроме того, цены часто более доступны, чем в магазинах. Пока считаю самым удобным именно Диамант. Заказала у них в каталоге стильные серебряные часы с хорошей скидкой. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купила замечательное кольцо из лимонного серебра в интернет-магазине ювелирных изделий Диамант. Сама не ожидалаа, что это будет такая прекрасная покупка. Кольцо удобно носить, не навязчивое, но всегда привлекает внимание своим цветом и дизайном. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я была совершенно поражена красотой и качеством моего золотого кольца от Диамант! Оно сияет на моей руке и привлекает внимание - и не только моё. все же даже небольшой бриллиант - это бриллиант! Спасибо интернет-магазину за прекрасное ювелирное изделие.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказала золотое кольцо с бриллиантом в интернет-магазине Диамант-онлайн и осталась очень довольна не только его качеством, но и милым подарком в виде сережек. Размер украшения подошел идеально. Большое спасибо!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно заказывала на Диамант-Онлайн прекрасную брошь с сапфиром для своей мамы. Брошь очень красивая, хотя и не очень дорогая, выглядит она просто шикарно. Большое спасибо за симпатичную ювелирную продукцию, в следующий раз возьму обязательно что-то похожее для себя!

Модерация: