The-iStores | Магазин техники Apple

Средняя: 5 (7 оценки)

На 2021 год являемся крупным оптовым дилером и партнером компании Apple на территории России. Развиваем розничный ритейл с 2015 года и гордимся тем, что имеем сотни тысяч довольных клиентов по всей России. Нас рекомендуют друзьям и близким. Наша техника в каждом доме, и в руках каждого третьего гражданина Российсой Федерации.

Вот уже как 6 лет мы являемся одними из лидеров по продаже техники Apple. Мы дорожим своими клиентами и поэтому предоставляем сервис на самом высшем уровне. Помимо низких цен и отличного сервиса, Вы получите самую качественную консультацию от экспертов, которые прошли сертификацию и имеют лицензию от компании Apple.

Контакты

Телефон: 
+7 812 507 97 73
Адрес: 
СПб, Владимирский проспект д. 15
Сайт: 
the-istores.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании The-iStores | Магазин техники Apple

Средняя: 5 (1 оценка)

Два месяца назад заказывал в the-istores себе 11 айфон. Привезли его быстро, доставку не задерживали. Качество телефона я проверил, всё работает отменно, но цена ниже магазинных) Уже 2 месяца я пользуюсь айфоном без каких-либо проблем. Кто-то писал про то, что заряд не держит, но у меня всё хорошо и зарядка долго держится. Недавно ещё решил заказать аэрподсы и часы эпл вотч) Выбирал так, чтобы с телефоном смотрелось, как комплект. Чехол ещё долго выбирал, так как глаза разбегаются, выбор очень большой. Хочу ещё упомянуть о работе самого сайта и тех.поддержки. У меня были проблемы с оформлением заказа, обратился в тех. поддержку, помогли решить проблему быстро)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С продукцией Apple дружу уже достаточно давно. Очень нравится сайт the-istores.ru, он очень простой в использовании, удобный. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывал при помощи the-istores.ru уже неоднократно, у меня есть и планшет, и несколько телефонов. Сейчас жду макбук. Доставка не занимает много времени, оплата при получении, после проверки товара. Сервис отличный. Я очень доволен и продукцией Apple, и работой сайта в частности. После всех введенных санкций начал беспокоиться, оказалось зря.  Буду и дальше заказывать технику Apple.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Купила на прошлой неделе в этом магазине телефон Apple iPhone 11 64GB. Доставку ждала всего три дня, телефон пришел в отличном состоянии, все работает. Лично мне этот магазин очень понравился так как у них большой выбор айфонов по хорошим ценам, так же тех поддержка очень быстро отвечает на все вопросы. Я осталась довольна покупкой, реально классный магазин.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Собрался приобрести Айфон 11, тут как раза нашел необходимый. Встроено было 64 гигабайта, чего вполне достаточно для повседневных нужд. Конечно, он не сверх мощный, но нам такой и не требовался. Звонить по нему нормально, звук достаточно чистый. Материал изготовления прочный, если хотите еще больше упрочить, то придется покупать дополнительный чехол, специальная пленка приклеивается, чтобы удары не причиняли вреда. Камера стандартная, снимает нормально. Приложения предустановлены. Дополнительно возможно что-нибудь установить, много бесплатных версий. Довольны продукцией. 

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Добрый день! Наконец нашёл магазин с адекватными ценами купил новую мобилу, и не пожалел, причем очень с экономил, работает отлично. Камера, скажу своими словами-просто класс, снимает очень четко. Заряд держит долго, очень крутой девайс. В общем друзья, кто решил брать себе что то новенькое, советую, не пожалеете.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Отличный интернет магазин, с понятным сайтом the-istores.ru. Приобрел здесь не один девайс и всегда остаюсь более чем удовлетворенным. Товары полностью соответствуют описанию и характеристикам, заявленнным на сайте, да и доставка не застовляет себя ждать.

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывал в этом магазине телефон Apple iPhone 8 64Gb. Телефон пришел быстро, работает хорошо не глючит. Магазин мне понравился тем что у них большой выбор телефонов в практически в любом окрасе, да и цены вполне адекватные я бы даже сказал приятные.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Мне этот магазин посоветовал друг, он здесь Apple Watch прикупил по отличной цене, вот и мне захотелось. Зашел на сайт и мне понравился выбор, цены. Когда созвонился с менеджером по заказу еще и консультацию отличную по часам получил. С его подачи и купил нужную мне модель. Купив в the-istores.ru прилично сэкономил. Покупкой и работой магазина остался доволен, вот и пишу положительный отзыв.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Покупка Айфона прошла успешно, поэтому и пишу отзыв. Магазин the-istores.ru, точнее сказать работники, четко отработали заказ. Быстрый заказ, быстрая доставка и все это благодаря ребятам что здесь работают. Особая благодарность курьеру за то, что отзвонился перед доставкой. Получил от него телефон и документы. Он ждал когда я проверю и помогал в проверке. Все, ID подтвердился, все О.К. Рекомендую здесь покупать, работают четко и продают оригинал.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Давно хотела купить себе iPad, но цена на них кусалась, а здесь сделала заказ не раздумывая, цена была очень привлекательная. Курьер привёз мой заказ уже на следующий день. Планшет в оригинальной упаковке, коробка целая, без повреждений. Проверила работу и все функции при курьере. Пользуюсь уже второй месяц, все работает без проблем, не глючит не ломается. Учитывая по какой цене планшет мне достался, считаю покупку удачной.

Модерация: