Безлимит- премиальный сотовый оператор

Средняя: 4.5 (35 оценки)

Наши тарифные планы в настоящее время представляют собой сочетание трёх важных преимуществ, привлекательных как для тех клиентов, которые хотят получить в своё распоряжение безлимитную сотовую связь по разумной цене, так и требовательных клиентов, предпочитающих максимальный комфорт:

-Доступные цены
-Широкий набор дополнительных сервисов, делающих использование сотовой связи более комфортным
-Индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивающий максимально быстрое решение любых возникающих проблем.
Но основным конкурентным преимуществом являются красивые номера. У нас самая большая в России база красивых номеров (около 600 тысяч). У сотовых операторов такие номера стоят от тысяч до сотен тысяч рублей. Как правило наши клиенты получают красивый номер бесплатно при этом существует ограничение по минимальному тарифному плану на котором клиент может использовать номер (например бриллиантовый номер 9335555557 в салонах Билайн МТС Мегафон будет стоить 350 тысяч рублей, мы же отдаем его бесплатно клиенту на тариф 3000 руб/месяц – с безлимитным интернетом и минутами).
Мы всегда следим за обновлением тарифных планов и стараемся чтобы они были конкурентными на рынке.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 966-99-99, +7 (903) 966-99-99
Адрес: 
Москва,1-й Магистральный тупик, д.5А блок В, офис 301
Сайт: 
www.bezlimit.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Безлимит- премиальный сотовый оператор

Средняя: 5 (1 оценка)

Дружу с bezlimit года полтора уже. Время от времени выявляю для себя новые плюсы) Недавно вот пришлось в службу поддержки обратиться, настройка одна слетела и не найду сама никак, какая и где. Приятный молодой человек минут за 7 мне всё уладил. Кстати, здесь когда звонишь, не на механический голос сначала попадаешь, а сразу на человека. Такой вот недавний еще один положительный опыт)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Офигенная круглосуточная техподдержка с живыми людьми! Не то, чтобы у меня были нарекание или какие проблемы с безлимит ру, но однажды возникла ситуация, с которой я самостоятельно разобраться не смог. Я узже привык к этим «нажмите пять», а тут живой голос сразу ответил, выспросил всё и наладил за две минуты. Фантастика просто)) Про сам сотовый оператор только хорошее могу сказать. Подключил по свету друга и до сих пор ему благодарен. Работает, без ограничений, инет не вылетает, стабильный.

Средняя: 5 (1 оценка)

Люблю не зависеть от людей и их консерватизма. Когда выбирал оператора сотовой связи, обратил внимание на безлимит. Удаленное подключение, никаких походов в офис даже за симкой. Мне ее в удобное время курьер на работу привез. Вставили в телефон, активировали – вуаля, работаем. Номер красивый прилагается, бесперебойная связь и интернет. Что еще нужно для счастья?

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Первая мобильная связь. С которой я не трясусь. Что у меня отвалится интернет в тот момент, когда нужно будет переслать документы или совершить важный видеозвонок. Безлимит был какое-то время моей страхующей симкой. И когда я поняла, что страхующая что-то больно часто используется как основная, перевела на него все контакты. Гораздо удобнее, безопаснее с моей точки зрения. И сервис у них дружественнее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если думаете и сомневаетесь насчет оператора bezlimit, не сомневайтесь! Это правда хорошее предложение на рынке мобильной связи. Я много сравнивала тарифы, здесь сервис и набор услуг получше будут. Ну и плюс компания довольно давно на рынке, что лично мне внушает больше доверия, чем новообразовавшиеся организации.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Искал комфортный по наполнению и оплате безлимитный тариф. Нашел таковой у оператора Безлимит. В пакете очень много минут и интернета для на самом деле безлимитного общения. Хотя успеваю буквально все под чистую использовать за месяц.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нашла хорошего оператора. В инстаграме увидела и меня заинтересовал оператор сотовой связи Безлимит, сразу понравились условия и цена. Пользуюсь уже год, не разочаровали, полностью устраивает мой тариф и качество услуг предоставляемых.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил сим карты Безлимит у знакомого дилера, для себя и для жены. По связи и интернету нареканий нет.. Уже рекомендовал этот тариф знакомым, меня устраивает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Честный мобильный оператор, конечно же как vip сегмент и качество услуг у них на высоте. Связь не пропадает, только в редких случаях, интернет шустрый и обслуживание дистанционное с живыми людьми, а не ботами.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сестра попросила купить ей симку с красивым номером. Странная просьба, но не мог ей отказать. Странная потому что стоят такие очень дорого. Пришлось поискать конечно, но в инстаграмм нашел Безлимит. Списался с менеджером, которая рассказала мне по тарифам и о том как подключиться. Сестра довольна, много не потратил, но главное что и сейчас думаю себе взять симку, сеть у них хорошая, интернет быстрее чем у меня сейчас.

Модерация: