WantResult

Средняя: 3.1 (6482 оценки)

Что такое WantResult?

Франшиза WantResult – принципиально новый продукт на российском рынке ИТ-услуг, которые увеличивают количество клиентов для бизнеса. Сервис определяет контакты в среднем 20 посетителей на каждые 100 зашедших и не оставивших заявку и увеличивает конверсию сайта на 30-50% без увеличения рекламного бюджета. Контактные данные потенциальных клиентов поступают в личный кабинет заказчика и затем передаются в отдел продаж. Этот способ наращивания клиентской массы обеспечивает существенную экономию средств заказчика – каждый новый клиент обходится в 20+ раз дешевле, чем при привлечении клиентов любым другим способом.   

Что дает франшиза WantResult?

С момента запуска франшизы в 2016 году к ней присоединилось более 130 партнеров из России и СНГ. Преимущества WantResult заключаются в следующем: бизнес модель защищена от конкуренции, отсутствие сезонности и спада, широкий перечень оказываемых франчайзи услуг, доходность 300.000 – 6.500.000 рублей в месяц, гарантия окупаемости паушального взноса, юридическое и бухгалтерское сопровождение. Кроме того франчайзер всем новым партнерам предоставляет от 10 клиентов в неделю для быстрого старта.

Что вы думаете о WantResult?

Здесь вы можете оставить свои отзывы о франшизе WantResult и ознакомиться с комментариями других пользователей.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 133 72 49
Адрес: 
Москва, Гамсоновский пр., д. 2, стр. 2, эт. 3
Сайт: 
https://wantresult.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании WantResult

Голосов еще нет

На удивление хорошая франшиза, не думал, что у нас с ними что-то путное получится, так как не верил вообще в эту затею. Очень уж мутно всё, да и отзывы попадались не только положительные. Боялся, что потеряю вложенные деньги, а потом придётся с ними судиться и тратить ещё больше на судебные издержки. Так бы и не стал с ними сотрудничать, если бы не товарищ, у которого они поправили дела. Окупился быстрее, чем было заявлено, продажи идут в горы. Если в дальнейшем будут проблемы какие-то, обязательно приду к ним снова.

Модерация: 

Голосов еще нет

В сфере товаров и услуг всегда была большая конкуренция, и тот у кого лучшее продвижение, тот и получает своих клиентов, чтобы не остаться за бортом пробовала разные способы продвижения от интернет рекламы, до местного радио, но самым результативным способом оказались инструменты от вантрезалт, всего за два месяца продажи подскочили на двенадцать процентов , а во времена вируса, это неплохой результат.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Первое впечатление от франшизы было негативное, казалось, что это очередной лохотрон, да и комментариев на эту тему выдел не мало, но внимательно изучив из предложения и способы работы, принял решение попробовать на минималках, и результат удивил, отдел продаж стал выдавать на десять пятнадцать процентов рост каждый месяц, это отбило вложения и стало работать на прибыль.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Рекомендую их услуги. Всё качественно, оперативно и действенно. Единственное, что нужно понимать при использовании генерации клиентов, это не подарок небес. С этими людьми тоже приходится работать и они тоже могут отказаться от ваших услуг. Однако даже при таком раскладе количество потенциальных покупателей всё равно значительно выше, соответственно больше продаж.

Модерация: 

Средняя: 2.5 (2 оценки)

WantResult помог нашей компании не только удержаться на плаву в момент кризиса из-за пандемии, но и увеличить количество постоянных клиентов. Их стало даже больше, чем до корона вируса. Однако, чтобы извлечь из всего этого пользу, нужно иметь опыт в продажах. В отзывах часто пишут, что было сложно начать. Видимо пишут те, у кого такого опыта нет.

Модерация: 

Средняя: 1 (2 оценки)

Мы работаем с ними уже четыре месяца. С момента подписания договора, до первой продажи привлечённого с их помощью клиента прошло три дня. Дело в том, что у них есть программное обеспечение, которое позволяет легально получить контактные данные людей, заходивших на сайт. Это ощутимо увеличивает количество заинтересованных в наших услугах потенциальных покупателей.

Модерация: 

Средняя: 2 (3 оценки)

Работа с WantResult пожалуй лучшее моё решение за последний год. Не сильно доверяю отзывам, но решил попробовать этот вариант на ряду с другой рекламой. Со временем от услуг остальных компаний я отказался, о чём нисколько не жалею. Получая с помощью их софта генерацию клиентов удалось увеличить количество постоянных заказчиков больше, чем в три раза.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Очень даже рабочая тема. Работаем уже шесть месяцев, а вложения окупились за три. Главным образом из-за привлечения клиентов, которые по разным причинам не оставили на сайте заявку. Специальный софт позволяет получить их данные для дальнейшей работы. Как правило такие люди охотно общаются с нашими менеджерами и достаточно часто это приводит к заключённой сделке.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Продукт интересный и самое главное качественный, прочитал тут про Wantresult отзывы и еще раз убедился, что сделал правильный выбор в их пользу. Только начинаю, но верю, что результат будет.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

В своем отзыве о данном it-продукте могу сказать, что модель довольно проста. Набираешь штата классных продажников, которые умеют наладить контакт и довести клиента до конверсии. Сам алгоритм Wantresult фатически за руку приводит потенциальных клиентов, искать не нужно, бегать не нужно, просто обработать тех, кто интересовался товаром. Очень удобно.

Модерация: