Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков

Средняя: 5 (2 оценки)

Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков приглашает новых авторов.Давайте вместе издадим книгу и распространим ее через большие магазины страны: Лабиринт, Литрес, ОЗОН, Библио-глобус, Wildberries и пр. Книга может выйти в печатном или электронном виде, а также это может быть аудиокнига. По факту выпуска издания наши копирайтеры напишут пресс-релизы и опубликуют их в ведущих СМИ России.

Контакты

Телефон: 
8 (999) 724-74-00, 8 (996) 912-15-77
Адрес: 
г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 124, офис 412
Сайт: 
http://litromir.online/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков

Средняя: 5 (1 оценка)

Опыт писательской деятельности навел давно меня на мысль: сделать твое произведение привлекательным аудитории на 80% зависит напрямую от издателя, с которым ты контактируешь. Почему я печатаюсь в Литромире? Все гениальное, естественно, просто: сопровождают до выхода в тираж, занимаются регистрацией авторских прав с депонированием, помогают двигать мои исторические эссе в интернете. Приглашают частенько к участию в форумах. Трудятся на славу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В России я была учителем музыки, а сейчас замужем за англичанином, но с языком проблема и чтоб не скучать на чужбине – сочиняю небольшие музыкальные произведения, а печатает Литромир. Нашла контакты издательского дома в интернете, написала на почту, ответили через неделю и завертелось: выпустили мои пьески, помогли создать интернет-магазин, где выставляю произведения на продажу. Общаемся удаленно, но продуктивно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я еще только начинающий писатель, уже сейчас у меня есть своя читательская аудитория. Меня приглашают участвовать в разных конкурсах. За все это хочется выразить благодарность продюсерскому центру ротации и продвижения литромир, с которым я заключил выгодное и успешное сотрудничество. Меня даже номинируют на различные премии. Работа ведется комплексная и кропотливая. Как результат активное продвижение моего писательского творчества.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую обратить внимание на продюсерский центр ротации и продвижения литромир, про который захотелось оставить положительный отзыв от лица автора. В принципе меня устраивают условия сотрудничества. Скорость издания высокая. Я вижу результат, за который не жалко денег. Мои книги издают и покупают. Повысилась моя узнаваемость, появились постоянные почитатели моего творчества. Я стала получать неплохой пассивный доход в виде роялти.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я уже год в Общенациональной ассоциации молодых музыкантов поэтов и прозаиков. За это время я очень выросла в творческом плане, познакомилась с интересными людьми и главное, издала сборник своих рассказов. Я, конечно, не собираюсь останавливаться на одной книге, буду писать и дальше сотрудничать с ассоциацией. Кроме того, у меня много друзей, которые занимаются творчеством, но не решаются издаваться - переживают, что у них недостаточно опыта, мало средств, что ничего не получится. И я с удовольствием рекомендую им вступать в ассоциацию, говорю, что это именно та организация, куда стоит обратиться в первую очередь!

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень благодарен ассоциации молодых музыкантов, поэтов и прозаиков за публикацию моей очередной книги. Весь процесс подготовки прошел без единого замечания. Работа корректора, редактора, верстка, оформление, печать - все безупречно! Каждый шаг, каждое решение со мной согласовывались, менеджер в любой момент была на связи. Спасибо за отличную работу!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Очень долго писала «в стол», никому не решаясь показать свои творения. Спасибо коллегам из общенациональной ассоциации молодых музыкантов, поэтов и прозаиков, людям, которых я считаю своими лучшими друзьями, за то, что помогли мне «вылупиться» из скорлупы и заявить о себе! Благодаря ассоциации вышла в свет моя первая книга! У меня после этого как будто второе дыхание открылось, появилось вдохновение, захотелось двигаться вперед. Еще раз огромное спасибо!

Модерация: