ТПК Автопром

Средняя: 5 (1 оценка)

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ТПК Автопром является официальным дилером, а также поставщиком комплектующих для крупнейших производителей прицепов.

Предлагаем купить новый полуприцеп у нас – оформление заказа займет около 30 минут.

- Возможно производство прицепной техники для транспортировки тяжелых и негабаритных грузов под ваши потребности.

- Есть покупка в лизинг.

- Мы осуществляем доставку полуприцепов во все точки России и стран СНГ.

- Оперативно ответим на ваши вопросы любым удобным способом.

Для производителей:

Оказываем услугу факторинга

Финансируем до 60% стоимости заказа 

Срок до 90 дней

Процентная ставка 0,1-0,2% в день

Для партнеров:

Стать партнером ТПК АВТОПРОМ и зарабатывай вместе с нами до 30% годовых по договору

Контакты

Телефон: 
+7 (982) 308-94-56
Адрес: 
г. Челябинск ул. Труда, д. 84, офис 309
Сайт: 
https://avtoprom.group

Добавить отзыв

Отзывы о компании ТПК Автопром

Голосов еще нет

На акциях и валюте сейчас особо не заработаешь, так что другие варианты решил рассмотреть. Привлекло предложение от Автопрома о вложении в производство, оформил договор на 200 тыс пока что. Два месяца с момента подписания договора прошло, пока проблем никаких, доходность стабильная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Последние полгода заказываем у ТПК Автопром комплектующие. На данный момент никаких накладок - качество безупречное, по срокам доставки не подводят.

Модерация: 

Голосов еще нет

Может быть пока рано делать какие-то выводы, но лично для меня Автопром стал настоящим спасением. Раньше приходилось собирать ассортимент комплектующих по разным производителям, что было очень муторным и не всегда выгодным занятием. Сейчас мы заключили договор с этой компанией, работать стало значительно проще. Огромный плюс, что она работает в Челябинске. Это решает многие проблемы с логистикой. Собственно, они совсем исчезли. Просто отправляем свою машину с экспедитором, дел на пару часов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Пару месяцев как заключил договор инвестирования с ТПК Автопром. Время конечно выпало самое стрессовое, но даже с учетом всех внешнеэкономических обстоятельств я пока в плюсе. Тем не менее выводы делать конечно пока не берусь, посмотрим как дальше будут обстоять дела.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ТПК Автопром несколько низкорамников изготовили для нас на заказ, на деле просто отлично себя показывают. Водители мои очень довольны.

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала предложение инвестировать в дилера автоприцепов мне показалось несколько странным. После общения со знающими людьми понял, что сейчас это нормальная практика привлечение средств для увеличения оборота. Первый мой договор с компанией был на 3 месяца. После его успешного завершения средства решил не забирать, договор пролонгировать. Обеспечение надежное, а более приличного дохода сейчас найти невозможно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Готов похвалить компанию за качество выпускаемой техники, а еще за быстрые сроки исполнения заказа. Пока у меня претензий никаких.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пока у меня нет претензий к ТПК Автопром Ни по качеству заказанных тралов не подвели, ни в сервисе. Сотрудничество планирую продолжить.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда увидел на авито предложение об инвестициях в бизнес, сначала отнесся скептически, но после того как мне оплатили перелет до Челябинска и обратно, я приехал в офис и побывал на производстве, решил все-таки заключить пробную сделку. По началу меня смущало отсутствие информации о компании в интернете, но сейчас все сомнения позади.

Модерация: