WantResult

Средняя: 3.1 (6482 оценки)

Что такое WantResult?

Франшиза WantResult – принципиально новый продукт на российском рынке ИТ-услуг, которые увеличивают количество клиентов для бизнеса. Сервис определяет контакты в среднем 20 посетителей на каждые 100 зашедших и не оставивших заявку и увеличивает конверсию сайта на 30-50% без увеличения рекламного бюджета. Контактные данные потенциальных клиентов поступают в личный кабинет заказчика и затем передаются в отдел продаж. Этот способ наращивания клиентской массы обеспечивает существенную экономию средств заказчика – каждый новый клиент обходится в 20+ раз дешевле, чем при привлечении клиентов любым другим способом.   

Что дает франшиза WantResult?

С момента запуска франшизы в 2016 году к ней присоединилось более 130 партнеров из России и СНГ. Преимущества WantResult заключаются в следующем: бизнес модель защищена от конкуренции, отсутствие сезонности и спада, широкий перечень оказываемых франчайзи услуг, доходность 300.000 – 6.500.000 рублей в месяц, гарантия окупаемости паушального взноса, юридическое и бухгалтерское сопровождение. Кроме того франчайзер всем новым партнерам предоставляет от 10 клиентов в неделю для быстрого старта.

Что вы думаете о WantResult?

Здесь вы можете оставить свои отзывы о франшизе WantResult и ознакомиться с комментариями других пользователей.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 133 72 49
Адрес: 
Москва, Гамсоновский пр., д. 2, стр. 2, эт. 3
Сайт: 
https://wantresult.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании WantResult

Средняя: 3 (6 оценки)

Я давно хотел начать свой бизнес, но меня всегда пугало то что мне придётся искать где-то специалистов, организовывать их работу, потом как-то работать с людьми. Я не очень это люблю, предпочитаю сводить такое общение к минимуму. Поэтому когда я узнал, что компания Вонтрезалт может сделать за меня большую часть этой работы и мне не придётся общаться с большим количеством людей самостоятельно, я сразу к ним и обратился. Результаты меня конечно радуют. Уже год моя компания работает самостоятельно, я лично присутствую там только дважды в месяц, в остальное время рулит зам, присылая мне ежедневные отчёты и устраивая совещание раз в неделю по видеосвязи. Это именно то что я искал.

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда выводишь на рынок какой-то новый товар или услугу, важно быстро найти на это покупателей, иначе это сделает кто-то другой и ты останешься ни с чем. Именно поэтому я уже три года работаю с компанией Вонтрезалт и неплохо на этом зарабатываю. Эта компания каждый раз предоставляет мне всё необходимое для каждого моего проекта и учитывает все его особенности. Там есть специальные люди, которые умеют думать, как это сделать, расписать план действий и вручить его мне. Поэтому беря новый заказ на продвижение, я не нанимаю много людей, мы справляемся небольшим штатом, я просто иду в эту компанию и покупаю у них всё, что мне нужно для конкретного проекта и делаю его. Всё просто.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Я и не думал до прошлого года, что мне придётся как-то спасать свой бизнес, ведь дела шли очень хорошо, постоянный приток клиентов приносил стабильный доход. Но в какой-то момент всё пошло не по плану. Из-за коронавируса и прочей ерунды работать стало очень сложно. Начались убытки, товары залёживались на складах. Решение проблемы искать нужно было очень быстро. Друзья посоветовали компанию Вонтрезалт, так как она как раз и специализируется на продвижении всего, что только можно. Так я и поступил. Первые результаты появились меньше чем за месяц и они были очень хорошими, а через полгода, я совсем забыл о том, что у меня были какие-то проблемы. Рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Ровно год прошёл с того момента, как я зарегистрировал свою небольшую фирму по продаже автозапчастей и уже расплатился со всеми кредитами, а сама фирма вышла в уверенный плюс. А всё так потому, что я сразу обратился к профессионалам в сфере продвижения, а именно к компании Вонтрезалт. Именно эта компания помогла мне всё это сделать. Подготовила грамотный план действий, подготовила необходимое количество сотрудников и обеспечила их современными средствами для продаж и продвижения наших товаров. И всё это за смешные по современным меркам деньги. Я получил считай готовый бизнес, просто приходи с утра и начинай работать.

Модерация: 

Средняя: 2.7 (3 оценки)

В прошлом году поднялся вопрос о расширении нашей компании и для этого был заключён договор с франшизой Вонтрезалт для разработки подробной стратегии развития, поиска новых рынков и обучение дополнительного персонала, который будет со сем этим работать. Эта компания справилась со всеми поставленными задачами на пять с плюсом и за очень короткое время предоставила нам всё необходимое. Для этого даже не пришлось проводить масштабную рекламную компанию, что прилично сократило наши расходы на это. В общем и целом всё было сделано профессионально и чётко, никаких замечаний с нашей стороны не было.

Модерация: 

Голосов еще нет

В прошлом году поднялся вопрос о расширении нашей компании и для этого был заключён договор с франшизой Вонтрезалт для разработки подробной стратегии развития, поиска новых рынков и обучение дополнительного персонала, который будет со сем этим работать. Эта компания справилась со всеми поставленными задачами на пять с плюсом и за очень короткое время предоставила нам всё необходимое. Для этого даже не пришлось проводить масштабную рекламную компанию, что прилично сократило наши расходы на это. В общем и целом всё было сделано профессионально и чётко, никаких замечаний с нашей стороны не было.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже не первый раз сотрудничаю с компанией WantResult и не перестаю удивляться продуктивности работы с ними. В первый раз было сложно решиться. Хорошо, что тогда всё же взяла себя в руки и начала сотрудничество. К целом, очень неплохо у меня с ними складывается. Это уже третий бизнес, который будем с ними поднимать. До этого была швейная мастерская и магазин игрушек. Маленькие, но уверенные компании. Теперь решили помасштабнее объект взять, а именно, завод. Думаю, и здесь всё получится.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я пробовала разные варианты рекламы, когда начала только свой бизнес. Многое не работало, а я просто теряла прибыль. Мне уже начало казаться, что это просто не моё и вообще не стоило начинать. Но друг рассказал о Вантрезалт и их систему работы. Я поняла, что мне нужно попробовать с ними сотрудничать. Для того, чтобы начать, взяла кредит небольшой и оплатила услуги. Также наняла хорошего специалиста по продажам, его обучили, рассказали, что да как, работа пошла. Через полгода затраты окупились, а я практически оплатила кредит и теперь начинаю работать в плюс.

Модерация: 

Голосов еще нет

По началу мой бизнес шёл неплохо, мы, по сути, были первыми, кто такое в городе провернул. А именно, фудтраки. Потом, видимо, кто-то подсмотрел и стал тоже в этом направлении развиваться. Не скажу, что там делали лучше, но поток клиентов резко упал. Реклама не помогала, только деньги, по сути, выбрасывали. Тогда решили стать доставкой. Но и там конкуренция большая. Люди на сайт заходили, но не заказывали. Последняя надежда осталась на Вантрезалт и их распознаватель л

Модерация: 

Средняя: 4 (3 оценки)

Есть у Вантрезалт как плюсы, так и минусы. Основной недостаток в том, что требуется сразу довольно крупное вложение, которое не всегда удаётся найти разом. Но плюс в том, что вложение довольно быстро окупается. Ещё из минусов, сразу нужно брать новых людей в штат, потому что переучивать своих сложно, а научить новых легче. Потому приходится кадровику доплачивать, чтобы хороших продажников искал. Но если с этим справиться, результат превзойдёт все ожидания. Вот такие у меня впечатления остались после сотрудничества.

Модерация: