Семейный психолог Борис Иванов

Средняя: 5 (3 оценки)

Здравствуйте! Я Борис Иванов, семейный психолог. У меня двое детей: сыну - 35, а дочери - 30 лет. В браке нахожусь уже 37 лет. Я помогаю семьям сохранять и улучшать отношения. Семейными проблемами занимаюсь более 25 лет.

Контакты

Телефон: 
+7 495 656-70-56, +7 926 936-97-79
Адрес: 
Москва, Сельскохозяйственная ул., 18, корп. 3
Сайт: 
borisivanov44.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Семейный психолог Борис Иванов

Голосов еще нет

Пришёл за помощью к Борису Иванову, когда в отношениях с девушкой начались проблемы. Он провёл с нами онлайн-консультацию в три этапа. Я был очень впечатлён его профессионализмом и эмпатией. Борис Иванов обладает глубоким пониманием человеческой психологии и помог нам выявить и проработать основные причины наших конфликтов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я и моя девушка обратились к Борису Иванову с целью улучшить наши отношения. Мы начали уставать друг от друга и часто ссорились. А Борис Константинович создал невероятно комфортную атмосферу и разрешил все наши недопонимания на раз-два всего за одну консультацию. Я очень впечатлён его профессионализмом! Сейчас наши отношения стали более крепкими и спокойными. Спасибо!

Модерация: 

Голосов еще нет

Когда моя карьера пошла в гору, в нашей семье появились скандалы. Скандалы, честно, на пустом месте, муж стал высказывать, что я все делаю не так. Не так готовлю, прибираюсь и даже посуду мою не так. Я видела, что муж тоже переживает из-за этого и предложила обратиться к специалисту. Мы посетили Бориса Константиновича. Я даже не могла представить, что за 1 сеанс Борис увидит в чем кроется проблема и сможет нам помочь, а точнее направить мужа на правильные мысли, что, зарабатывая больше мужа, я не стала другой и мое отношение к нему никак не изменилось!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне очень помог семейный психолог Борис Константинович. Но скажу так - нужно найти именно подходящего психолога. Первые два у меня были деньги на ветер. Потом нашла все-таки самого лучшего с онлайн консультациями. Сначала консультировался муж, не до конца верил в “силу” психологов, затем я. На последней общей консультации мы наконец-то услышали друг друга. С мужем живем вместе и был второй медовый месяц даже.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я пошла к семейному психологу, причем одна, без мужа. Очень помог Борис Иванов. Когда я стала вести себя так, как советовал психолог, отношения моментально пошли в гору, муж стал как шёлковый, внимательный, заботливый. А понять, как вести себя я смогла за 1 консультацию, очень здорово.

Модерация: 

Голосов еще нет

С мужем зашли в тупик... непонимание полное, с моей стороны и с его... В браке 8,5 лет, двое детей. Развода не хотели, но и справиться сами не могли. Обратились к Борису Иванову за онлайн консультацией. Всего их было 3, по отдельности с супругом и общая. Борис помог нам выслушать друг друга и начать думать не только о себе, но и друг о друге.

Модерация: 

Голосов еще нет

Муж все чаще стал поздно возвращаться с работы. Мне было очень тяжело, потому что мы воспитывали маленькую дочь, очень переживала. Муж говорил, что все нормально. Уговорила мужа на консультацию у семейного психолога Бориса Иванова, который проводит онлайн консультации, что было очень удобно для нас. Первая консультация была со мной, вторая с мужем, третья консультация была совместная и очень помогла нам. Оказывается, с рождением ребенка я стала меньше уделять времени мужу, боясь обделить дочь. Мы справились с помощью Бориса Константиновича.

Модерация: 

Голосов еще нет

Борис Иванов, хочу поблагодарить вас, что смогли сохранить отношения и преодолеть все трудности, которые у нас были на пути. Всего за одну консультацию мы получили много рекомендаций, советов и просто эмоций, от которых нам стало действительно легче и лучше.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обратился к психологу с проблемой угасания чувств к жене и постоянными конфликтами. У меня было постоянное ощущение, что отношения затухают, и дело движется к разводу. Консультация прошла в доверительной обстановке, я смог покопаться в себе, понять, что мешает в отношениях. Получил кое-какие приемы и упражнения, сейчас налаживаю взаимопонимание и эмоциональную связь с женой.

Модерация: 

Голосов еще нет

После рождения нашего ребенка, я ощущал, что жена изменилась, возникло непонимание в отношениях. Я сильно стрессовал из-за этого и решил обратиться к семейному психологу. Консультация помогла мне понять и преодолеть свои эмоции, научиться лучше поддерживать жену и справляться с новыми ролями в семье. Рекомендую всем молодым папам обратиться за помощью!

Модерация: