Реклама33.рф

Средняя: 5 (1 оценка)

Правильный выбор рекламного агентства – не самая простая задача. Желательно получить надежного и выгодного во все отношениях партнера, который:

- имеет в своем распоряжении собственную типографию, дизайнеров, специалистов всех направлений;
- способен предложить комплексное обслуживание, услуги полного цикла, а не только печать полиграфической продукции, включая оперативную полиграфию.
- Предпринимателю предстоит ответить на несколько вопросов и рассмотреть все параметры будущего взаимодействия. Лишь в этом случае он сделает действительно грамотный выбор. От его результатов зависит не только оперативность выполнения заказов, но и затраты на рекламную кампанию и все виды деятельности, связанные с брендированием.

Будут ли они доходными? Будут, если обратиться в Реклама33.рф!

Мы работаем для того, чтобы ваш бизнес процветал!

+7 (4922) 46-18-18
+7 (904) 037-22-33

https://www.реклама33.рф

Контакты

Телефон: 
+74922461818 +79040372233
Адрес: 
Владимир, ул. Песочная, 2д
Сайт: 
https://www.реклама33.рф
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Реклама33.рф

Голосов еще нет

Красивая и качественная сувенирная продукция! Заказывали её здесь перед новым годом, порадовало, что несмотря на предновогоднюю суету к каждому клиенту остается индивидуальный подход и не сдвигаются сроки! Я мог мониторить этапы изготовления продукции и знать актуальную информацию о состоянии заказа. За это отдельное спасибо менеджеру Маргарите. Я думаю, наша фирма обратиться сюда еще не один раз.

Модерация: 

Голосов еще нет

Организовываю различные мероприятия, именно поэтому искала надежную компанию, которая сможет без задержек в сжатые сроки выполнить мои заказы. Советую, на самом деле все материалы качественные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже не первый раз обращаемся в данную фирму. Не так давно получили качественно сделанную партию ручек. Что здорово, еще ни разу не попался брак.

Модерация: 

Голосов еще нет

По поводу качества вопросов нет. Осталась довольна выполненной работой, по цене вышло не дорого, по этому это отдельный плюс.

Модерация: 

Голосов еще нет

В интернете нашел эту компанию, сделал заказ определенной продукции. После согласования условий принялся ждать результата. Примерно через неделю получил на руки продукцию. Результатом остался доволен, никакого брака не обнаружил.

Модерация: 

Голосов еще нет

Решил раскручивать организацию через раздачу листовок. Для их изготовления обращался в эту организацию несколько раз. Всегда был доволен качеством. Без проблем удавалось согласовать дизайн, листовки печатались на бумаге отличного качества. Через месяц буду снова обращаться и делать новый заказ.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Реклама33 - отличная фирма, где по разумным ценам можно заказать любую продукцию. Ребята всегда соблюдают сроки, а у заказчика есть возможность отслеживать статус готовности в реальном времени. Большой список услуг позволяет получить любой мерч.

Модерация: 

Голосов еще нет

Согласен, цена невысокая, а главное удобно что можно посмотреть статус заказа. Также добавлю, что сотрудники фирмы приветливые и готовые помочь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказывали подарочные сертификаты для магазина, специалисты Реклама33.рф помогли подобрать необычный дизайн, который нам сразу пришелся по душе и оперативно приняли в работу. На сайте широкий ассортимент, еще вернемся за рекламными услугами, потому что качество хорошее.

Модерация: 

Голосов еще нет

Также заказывали сертификаты для коллектива в Реклама33.рф. Сделали точно в сроки, все довольны.

Модерация: 

Голосов еще нет

Похвалю Рекламу33, всегда ответственно подходят к выполнению заказа. Сроки соблюдают, качество продукции отличное. Изготавливают для нас листовки, баннеры. Сейчас стали работать на доставку, поэтому теперь еще пакеты с логотипом заказываем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Приятно удивлен и сроками изготовления, и качеством полученной продукции. В моем случае это были рекламные плакаты и листовки. Думаю, обращусь в Рекламу33 еще не раз

Модерация: 

Голосов еще нет

В Рекламе33.рф постоянно заказываем фирменную продукцию с нашим логотипом - ежедневники, ручки, календари. Дарим их нашим партнерам по бизнесу, а также клиентам. Качество очень достойное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

С Рекламой33.рф сотрудничаю больше и года и ничего плохого сказать не могу. Работают добросовестно, информируют об этапах выполнения заказа и выдают его точно в срок. Единственный минус для меня, что нет доставки – приходится все забирать и вывозить самостоятельно, мне не всегда это удобно.

Модерация: