АИМ "Белой"

Средняя: 5 (3 оценки)

Агентство интернет маркетинга

Контакты

Телефон: 
+7 (922) 035-06-57
Адрес: 
Екатеринбург, 8 Марта, 51

Добавить отзыв

Отзывы о компании АИМ "Белой"

Голосов еще нет

Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!

Модерация: 

Голосов еще нет

Выражаем огромную благодарность Вашей компании! Вы даже не представляете, как все было круто!!! Ребята все просто счастливы, все в восторге!!! Спасибо Вам и всей вашей команде огромное! И очень надеюсь, что мы еще хоть раз с вами встретимся.

Модерация: 

Голосов еще нет

От имени всей своей семьи благодарю компанию АИМ «Белой» за качественно выполненую работу в срок. Необходимо отметить профессиональный подход сотрудников компании, которые помогали на протяжении всего проекта! Спасибо Вам

Модерация: 

Голосов еще нет

Не могу не сказать несколько хороших слов об этой организации и ее сотрудниках. С самого первого дня сотрудничества команда отвечала на все мои вопросы и справлялась со своими обязанностями на ура. В целом работу выполнили оперативно и качественно. За это говорю большое спасибо, всем остался доволен)) Настоятельно рекомендую Вам обращаться именно к ним!

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне посчастливилось увидеть рекламный баннер этой организации, решила обратиться за помощью к ним. Ничуть не пожалела. Результатом осталась довольна. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Скажу пару слов о коллективе. Здесь работают отзывчивые, доброжелательные люди с большим опытом работы и огромным багажом знаний. Их компетентность поражает. Работают быстро и профессионально. Спасибо им большое!

Модерация: 

Голосов еще нет

Добрый день. Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли. Спасибо большое ребята!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру ..... . Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали.
Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо!
Буду дальше работать с компанией!

Модерация: 

Голосов еще нет

Ваша партнерская поддержка, индивидуальный подход и содействие в решении нестандартных задач в сжатые сроки внесли большой вклад в формирование благоприятного имиджа нашей компании на международной арене среди спонсоров, участников и инвесторов, а также организаторов главного сообщества. Выражаем Вам признательность за сплоченную работу и желаем профессиональных успехов, интересных проектов и надежных партнеров!

Модерация: 

Голосов еще нет

Знакомые посоветовали это место, их всё устроило, поэтому я тоже обратилась сюда и была приятно удивлена – всё, что хотели, получили качественно и в срок, были учтены мои пожелания, всякие моменты быстро согласовывались без лишних проблем. В общем, я остались очень довольна и я решила написать отзыв. Благодарю всех сотрудников, с которыми мы взаимодействовали, за внимательность и действительно профессиональную работу!

Модерация: 

Голосов еще нет

Благодаря четкой и слаженной работе, умению мгновенно реагировать на разнообразные и срочные запросы от клиента, стремлению обеспечить максимально комфортные и безопасные условия, мероприятие прошло на высшем уровне. Сотрудники нашей компании, а также партнеры получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций.

Модерация: