ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Средняя: 5 (5 оценки)

Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде или помощь в урегулирование в досудебном порядке. Решение подобных задач – основная специализация наших специалистов.

Наша команда профессионалов готова помочь вам в решении вопросов по следующим отраслям Права:

семейное,

уголовное,

административное,

гражданское,

трудовое,

жилищное,

налоговое,

таможенное,

арбитражное и прочие.

Вы можете как получить первичную юридическую консультацию по телефону, так и развернутую беседу в офисе и можете быть точно уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах ЮБ Лидер Права

Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:

сопровождение дела в суде;

досудебное урегулирование;

заключение договоров или сопровождение сделок;

финансовые и юридические споры;

взыскание задолженности;

развод или раздел имущества;

обеспечение детей и так далее.

Сотрудники Юридического Бюро "Лидер Права" настроены на достижение результата в каждом деле, поэтому конструктивно подходят к решению любой задачи и честно обозначают возможные перспективы на первой консультации.

Контакты

Телефон: 
8-903-136-34-95
Адрес: 
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19
Сайт: 
https://vk.com/public203544919

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась в эту компанию потому что без юристов мой вопрос никак не решался. По человечески меня никто понимать не хотел. Все делали вид что моя травма такое себе обычное дело. Возле нашего дома после капремонта было много строительного мусора, и его никто не убирал. Я споткнулась, упала и получила травму. Я ИП, так что больничный оплачивать мне некому. Но я почему то была уверена, что виновники этого безобразия должны мне выплатить денежную компенсацию. Виновники не находились, все валили друг на друга. Тогда я и пошла к юристам. Решила узнать, как подать в суд на УК, которая обязана была убрать этот мусор чтобы не создавать травмоопасную обстановку. Большое спасибо юристам. Мой вопрос был решен полностью в мою пользу. Юристы очень хорошие.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Интересовал вопрос, имеет ли право работодатель понизить зарплату без уведомления и объяснений, поэтому обращались к юристам. Вот такой случай произошел с нами, мы узнали об этом по факту в день получения зарплаты. Начальство объясняться с нами не стало. Мы приняли решение обратиться к юристам чтобы выяснить, законно ли это. Один из сотрудников когда то уже обращался к этим юристам, и остался очень доволен. Поэтому сразу пошли к ним. Действительно очень грамотные, всё нам объяснили и подсказали. Большое им спасибо, мы отстояли свои права.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил вещь, дома нашёл много внутреннего брака, но магазин претензии не принял и возврат делать отказались. Юристы мне рассказали мои права и что я дальше должен делать. Большое спасибо за помощь, мой вопрос решен. Отличные специалисты по правам потребителей.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Просила юристов помочь в сложившейся у меня ситуации, не могла устроить ребёнка в детский сад. Очередь совсем не двигалась, а на удивление наоборот. Те кто был за мной уже водили детей в сад, а меня как бы и не было. А мне срочно надо было выйти на работу. Бабушек, которые сидели бы с ребенком, у меня нет, муж постоянно в командировках, выход был только детский сад. Что можно сделать в моём случае, куда и к кому обращаться, мне объяснили в этой компании. Большое спасибо юристам за помощь, вопрос решился. Честно говоря не знала, что такие вопросы можно решить с помощью юристов, пошла к ним с отчаяния, а оно вон как вышло. А компанию эту очень советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались за помощью в эту компанию. Договорилась делать ремонт в квартире, договор был устный. Нам пообещали что когда мы выполняем половину работы наниматель оценивает качество, и оплачивает. Оставшиеся деньги должны были получить когда доделаем всё до конца. В итоге нам сказали что заплатят всё по окончанию. Мы отказались продолжать ремонт потому что возникла мысль что нам не заплатят вообще. Начался конфликт. Мы решили обратиться к юристам чтобы узнать что нам делать в этой ситуации. Объём работы был большой, и мы хотели получить свои деньги, у нас уже был подобный случай случай когда нам не заплатили. Поэтому мы так и договаривались. Большое спасибо юристам за понимание и грамотные советы. Вопрос решен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Были на консультации в этой компании. Обращались с вопросом по ООО. Если есть учредитель, то как ввести в состав учредителей ещё одного человека с долей в 10%, как это грамотно оформить. Нам быстро и понятно все объяснили. Очень благодарны за хорошую консультацию. Хорошая юридическая компания, с нормальными ценами на услуги и доброжелательными сотрудниками. Обязательно обратимся сюда ещё.

Модерация: 

Средняя: 3.5 (2 оценки)

Я долго была на больничном, на работе меня замещал другой человек. А когда я вернулась на работу, то меня на моё рабочее место уже не поставили. Предложили другую должность с другой, более низкой зарплатой. Ругаться оказалось бесполезно. Я обратилась к юристам чтобы узнать, законно ли это, и что можно сделать. В этой компании получила хорошую консультацию и решила свой вопрос. Большое спасибо юристам за помощь, у меня теперь все в порядке. Работаю на прежнем месте и вспоминаю их добрым словом. Юристы замечательные.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне в салоне красоты волосы ну просто сожгли когда хотела покрасить. Мастер даже не смутилась, просто развела руками и сказала что такое бывает, волосы у меня слабые. Я от возмущения не знала что и сказать. Потребовала начальство, но толку это не дало никакого. Решила что пойду к юристам, это ж нельзя просто так оставлять, пусть компенсацию платят. Узнавала в этой компании, что можно сделать в моём случае, что я могу потребовать от парикмахерской. Это не шутки, а конкретный ущерб здоровью человека. Спасибо большое юристам, они помогли мне добиться, я получила полную компенсацию за все мои неприятности.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

А у нас с мужем произошла такая неприятная ситуация. Мы стали обманутыми дольщиками. Сейчас такая ситуация - не редкость. Но не всегда дольщики могут добиться какого-то адекватного ответа от застройщика. Мы сразу решили, что в такой ситуации нам требуется помощь специалиста. Мы не хотели больше участвовать в строительстве, а просто хотели вернуть свои деньги. Задача была не простая, и юрист нам сразу сказала, что дело сложное. Но она помогла нам с составлением иска, мы вышли в суд, также присутствовал представитель застройщика. Само собой дело мы выиграли. Но еще встал вопрос о возврате средств. Юрист наша пошевелила приставов, и 30% от суммы нам уже были возвращены. Остальное должны будет перевести к концу года. Это уже что-то. Нам с нашей юристом очень повезло.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не могла пройти мимо. Хотелось бы обязательно сказать добрые слова в адрес юристов фирмы. Очень помогли в разрешении неприятной ситуации с недобросовестным автосервисом и возврате денежных средств. Благодаря консультации с юристом, я поняла как действовать дальше, какие документы требуется собрать, и получить результат в деле. Благодарю за подробный и квалифицированный совет! При случае буду рекомендовать эту фирму.

Модерация: