Оздоровительный центр доктора Шадского

Средняя: 4.6 (5 оценки)

Оздоровительный Центр Доктора Олега Шадского предлагает пациентам безоперационные методы диагностики и лечения при болях в спине/позвоночнике/головных болях, в частности при сколиозе, остеохондрозе, кифозе, межпозвоночных грыжах, головных болях, ДЦП, амнезии, мигренях, инсультах и других.
Процедуру AtlasPROfilax проводит доктор, лицензированный Atlas-специалист, Шадский Олег Геннадьевич, с опытом работы более 5 лет.

Контакты

Телефон: 
+7 800 301-32-45
Адрес: 
Москва, Минская улица, 1Г корпус 4
Сайт: 
http://shadskogo-med.obiz.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Оздоровительный центр доктора Шадского

Голосов еще нет

Думала, что спина у меня теперь так и будет болеть до конца дней, но Олег Геннадьевич очень помог мне!

Модерация: 

Голосов еще нет

Большое спасибо хочу передать Олегу Геннадьевичу, как он спас меня. Болела спина, шея, голову было больно поворачивать, иногда руку не могла поднять, все сковывало, в теле сплошные зажимы. Экзомассаж все это убирает очень быстро. Полный массаж всего тела, расслабление как будто изнутри идет, очень приятные ощущения, совсем не больно, а после встаешь как обновленный человек, как будто тебе дали новое свежее тело!

Модерация: 

Голосов еще нет

Олег Геннадьевич, спасибо вам большое, вы золотой врач, побольше бы таких как вы! Сколько я сама лично врачей обошла, никто так не помогал! Чтобы снялись разом все боли, все зажимы какие есть в организме, спина выпрямилась даже, настолько лучше я себя чувствую, не хватит слов рассказать. Вы настоящий доктор от бога, желаю вам самому крепкого здоровья и благодарных пациентов!

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень рекомендую экзомассаж всем, в кого есть проблемы с суставами, в частности с коленями. Я даже не ожидала, что так хорошо поможет. Но боль ушла полностью. Свободного могу сгибать и разгибать ноги в коленях, раньше с этим были некоторые трудности. Экзомассаж просто чудо какое-то.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я была на приеме у Олега Геннадьевича с грыжей, стоило сходить на прием к нему и о боли я забыла, Атлант встал на место после правки! Еще отходила 10 сеансов Экзомассажа, прекрасные ощущения. Я уже после первого сеанса с кушетки встала, как будто 10 лет сбросила. А чем больше сеансов прошло, тем лучше становилось. Спина выпрямилась, я перестала сгибаться, плечи расправились, никаких зажимов и спазмов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Прошли головные боли и ломота в пояснице, долго лечилась раньше и так хорошо мне не было никогда.

Модерация: 

Голосов еще нет

У меня сидячая работа, имела все соответствующие проблемы со спиной. Экзомассаж сотворил чудо, вообще ничего не болит, нет спазмов, не давит!

Модерация: 

Голосов еще нет

Экзомассаж прохожу уже второй раз, так понравился результат. Спина не болит как раньше, головных болей нет, красота! Очень приятная процедура!

Модерация: 

Голосов еще нет

Пишу отзыв о своем посещении Олега Геннадьевича. Долго собиралась, не решалась и доехала наконец. Ни о чем не жалею. Чувствую себя просто великолепно! Экзомассаж словно ставит каждый орган на его место, перетряхивает весь организм и собирает заново. Словно тебя внутри промассировали, понимаете. Я под огромным впечатление и обязательно буду рекомендовать Олега Геннадьевича.

Модерация: 

Голосов еще нет

«Экзомассаж» очень приятная процедура, сначала все мышцы и органы как будто находятся в напряжении, а потом такое кайфовле расслабление, слов тут мало, надо пробовать))

Модерация: