Брабантия

Средняя: 5 (3 оценки)

Цель Brabantia – обеспечивать самый высокий стандарт качества своих товаров. Поэтому, наш магазин и бренд Brabantia в России, смело предоставляет многолетнюю гарантию на всю продукцию (5-10 лет). Гарантийная служба осуществляет бесплатный ремонт и замену частей изделия, если брак проявился при использовании в течение гарантийного срока. Brabantia подтверждает, что все ее товары лишены дефектов, связанных с ошибками производства, дизайна или некачественными материалами.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 766-76-55
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://www.brabantia-shop.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Брабантия

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный магазин, ассортимент огромный. Есть всё для туалета, кухни, ванны. Покупала набор контейнеров для сыпучих продуктов с окном и органайзер для раковины. Органайзер очень удобный, хорошо держится на стенках раковины. Доставка не подвела, товары пришли вовремя.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Захотели после ремонта кое-какие принадлежности в ванную комнату докупить, здесь в Брабантии взяли качественный держатель для полотенец, разные крючки, мыльницу и т.д. Все это неплохо вписалось в наш интерьер. Покупкой и сервисом более чем довольны, все высокого качества и прослужит, судя по всему, долго.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Кое-какие кухонные принадлежности - лопатки из металла серии Profile и нож для чистки аспарагуса, в течении года приобрела на сайте магазина Брабантия. Качество, конечно, чувствуется, стоимость справедливая, доставка своевременная. Ту же лопатки брала дважды (раз себе, другой - матери в подарок). Еще понравился уровень консультаций, оказанный менеджером. Рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Магазин хороший и товары качественные продают. Такие вещи будут служить очень много лет, поэтому и цена вполне оправдана на них. Еще есть бонусная программа, с ней можно сэкономить при заказе. Я недавно купила складную сушилку для посуды. Очень удобная вещь, есть отделения для тарелок, 4 держателя для бокалов и два съемных контейнера для ложек и вилок. Т.к не в первый раз делаю заказ, то у меня получилось дешевле на 1100 руб за счет бонусов. Доставили быстро, сушилка была хорошо упакована.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Брабантии продают крутые формы для выпечки, я покупала сразу набором, классный вариант! Сделаны из качественного материала, который не ведет при нагреве. Своей цены, пусть и далеко не дешевой, стоит. Вообще же ассортимент большой и я буду покупать еще, много интересного присмотрела на будущее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Всё, что мне было необходимо докупить на кухню, нашла в магазине. Сориентироваться легко и оформилась быстро. Заказывала шумовку, половник, хлебницу и лопатки. Классный выбор, между прочим для любой уважающей себя хозяйки, потому что здесь всё отличного качества. тем более, что и доставляют своевременно, не заставляют ждать. Хорошая организация работы, всем спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подобрала себе в этом интернет-магазине хорошую гладильную доску. Ассортимент здесь богатый, долго определялась с выбором. С оформлением заказа у меня проблем не возникло, так как сайт удобный. Оперативно мне в итоге доставили заказ в хорошей упаковке. Гладильная доска соответствует той, что я выбрала на сайте. Качество супер. Однозначно рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я уже не первый раз заказываю товары с этого сайта, остаюсь довольна качеством и дизайном. Недавно заказывала хлебницу и набор контейнеров для хранения из нержавеющей стали. Подобрала всё в один цвет - шампань. Подходит под мою кухню и смотрится очень благородно. Часть покупки оплатила бонусами, которые скопились по системе лояльности. Доставка быстрая.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказываю не первый раз в этом магазине, все приходит целое и невредимое, товар соответствует описанию, тщательно упакован. На этот раз немного задержали доставку, но постоянно были на связи и предупреждали о задержке, извинялись. Также, я решила добавить еще несколько товаров в уже сформированного заказа, без проблем добавили. Советую к сотрудничеству.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я здесь принадлежности для ванной заказывала (мыльницы, стаканчики, мешки, весы и прочее). Порадовал широкий ассортимент и адекватные цены. С оформлением заказа, оплатой и доставкой проблем не было. Я всем купленным более, чем довольна! Качество отличное, все выглядит красиво и идеально вписалось в интерьер. Обязательно ещё буду здесь заказывать.

Модерация: